Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Класс!! Мне очень понравилась квартирка!

И другие комнаты скоро будут готовы?

Подскажите как вы стыковали столешницу в месте соединения на повороте? там пачкается?

Спасибо.

Не-а, мы делали частичный ремонт - только в кухне, коридоре, санузле.

Автор, простите за офф :))))

Стык столешницы установщик промазал прозрачным силиконом. Как-то ничего там не пачкается... мы все режем на досках, чему там пачкаться?

Но стык заметен, это да. Но я как-то приняла это как данность, меня не цепляет. А натуральное дерево радует. Это уж кому что - идеальная ровность или живое несовершенство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antkatya, Svetlasya очень красивые у Вас светлые кухни :g_6:

Я вот все еще не могу определиться с цветом.

Как думаете, можно ли сочетать две новинки Абстракт глянцевый кремовый (верх) и Софилунд под грецкий орех светло-серый вниз? Со столешницей под камень светлой.

Может быть кто-то выскажет свое мнение, а то я уже голову сломала :giri05027:

Вот фото из каталога Абстракт глянцевый кремовый:

post-42376-0-70329900-1318068816_thumb.jpg

И фото из каталога Софилунд под грецкий орех светло-серый:

post-42376-0-44820500-1318068841_thumb.jpg

Оба фасада из новинок, так что фото реальных интрерьеров мне так и не удалось найти :sadd08006:

Я вот их все вместе в магазине составила - вроде не плохо:

post-42376-0-32516300-1318069068_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twin, какая же вы молодец, что всё фотографируетет и нам показываете. Спасибо.

А от идеи комбинации кремовый глянец/нексус серо-коричневый отказались? Почему? Слишком контрастно, на ваш взгляд?

На чем-то может уже остановились?

А есть ли в Икее такие маленькие кусочки фасадов, типа накладка на шкафчик под духовкой, чтоб ненакладно было их прикупить и уже на местности прикинуть цвета и их сочетания, примерить так сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twin, какая же вы молодец, что всё фотографируетет и нам показываете. Спасибо.

А от идеи комбинации кремовый глянец/нексус серо-коричневый отказались? Почему? Слишком контрастно, на ваш взгляд?

На чем-то может уже остановились?

А есть ли в Икее такие маленькие кусочки фасадов, типа накладка на шкафчик под духовкой, чтоб ненакладно было их прикупить и уже на местности прикинуть цвета и их сочетания, примерить так сказать?

Да, в Икее можно купить фасад с минимальным размером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли в Икее такие маленькие кусочки фасадов, типа накладка на шкафчик под духовкой, чтоб ненакладно было их прикупить и уже на местности прикинуть цвета и их сочетания, примерить так сказать?

Вы можете купить любые фасады, а потом их сдать, даже без чека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, очень красивое исполнение, браво! А чья идея по проектированию кухни? Никогда таких не встречала - очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×