Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Loreliz

Отправлен Сегодня, 20:16

котька (03 Октября 2011 - 19:49) писал:

Неожиданно, молодцы!!! Я вот тоже думаю навесные высокие шкафчики использовать, не навесив )))). А Рамше, там структура дерева видна? в смысле просвечивает? или она чисто белая? Рассматриваю ее , Лидинго и Стот...

в общем там так: фактура видна но не очень ярко выражена, в основном поверхность белая, но кое-где просвечивают прожилки дерева. И они СЕРЫЕ. тут на форуме я часто наталкивалась на мнение что Рамшё скорее в розовый отдает. А у меня точно серый. Наверно эта разница оттого что натуральное дерево одинаковым не бывает.

Вообще очень нравится что там настоящий массив дерева использован. Он покрыт акриловым лаком, хорошо моется, для кухни это важно.

Дааа, надо вживую смотреть, тоже нравятся такие фасады...

Menta 
Отправлен Сегодня, 20:22
котька (03 Октября 2011 - 19:44) писал:
Мента, ждем окончательного результата!!! А что у вас за фартук? Еще, скажите, я в магазине посмотрела на Лидинго, мне она показалась желтоватой, а у вас она как белая. Сильно она желтит реально? может в магазине свет так искажает?, была в Химках.

фартук кабанчик - вот поближе (тут и столешница попала, видно что с плинтусом еще косяк недоделанный))))...

ну Лидинго не чисто белая, факт, но не желтоватая точно...она такая чуть-чуть капельку бежеватая, имхо. Но если не приглядываться и не сравнивать с чистым листом бумаги - то выглядит белой в интерьере вот например.

Мента, очень красиво, а кабанчик каой фирмы? Можно в личку, чтобы не засорять тему)))

Antei

Отправлен 50 минут назад

Вот моя. Стол еще старый, табурет для кошки держим

Красотень!!! Вот такой шкафчик и я хочу сделать, как на второй картинке :fund02047:

Ой, девочки, как вы пишете несколько цитат в одном сообщении... :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя. Стол еще старый, табурет для кошки держим :fund02047:

скажите, а из чего вы сделали верхнюю панель у буфета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а из чего вы сделали верхнюю панель у буфета?

[/quot

Кусок дубой столешницы крашенный цветным маслом OSMO. Геморою не меряно. Никому не советую повторять мой опыт :fund02047: Муж сначала ругался, потом просто ржал надо мной :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее некоторое время назад появились 2 новые расцветки глянцевых фасадов: сочный зеленый и кремовый. Интересует кремовый, но что-то такой среди кухонь форумчан не попадается :sadd08006: или он не нравится никому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее некоторое время назад появились 2 новые расцветки глянцевых фасадов: сочный зеленый и кремовый. Интересует кремовый, но что-то такой среди кухонь форумчан не попадается :sadd08006: или он не нравится никому?

кремовый появился в начале осени только. Не успели форумчане еще кухни такие завести. :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все думаю не желтит ли он. белый глянец хорош, но мы объединяем кухню с большой комнатой, поэтому нужны более спокойные цвета, я думаю.

в икее-теплый стан есть вариант в кремовом, но он как то несимпатично у них исполнен :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок дубой столешницы крашенный цветным маслом OSMO. Геморою не меряно. Никому не советую повторять мой опыт :fund02047: Муж сначала ругался, потом просто ржал надо мной :fund02047:

расскажите почему муж ржал над вами и чем плохая столешница массив? я просто думаю себе на кухню массив столешницу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок дубой столешницы крашенный цветным маслом OSMO. Геморою не меряно. Никому не советую повторять мой опыт :fund02047: Муж сначала ругался, потом просто ржал надо мной :fund02047:

я так и подумала, что это было непросто :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все думаю не желтит ли он. белый глянец хорош, но мы объединяем кухню с большой комнатой, поэтому нужны более спокойные цвета, я думаю.

в икее-теплый стан есть вариант в кремовом, но он как то несимпатично у них исполнен :pardon:

По-моему цвет хороший и не желтит. Вот фото из магазина:

post-42376-0-13786000-1317690802_thumb.jpg

Вот в сравнении с белым глянцем:

post-42376-0-86121400-1317690840_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мента, подскажите, а мойка у Вас тоже из ИКЕА? Уж больно похожа :)

Расскажите как она в эксплуатации? Белый не впитывает? Как в уходе? :giri05044:

Мойка тоже оттуда, ДУМШЁ, так и есть

Сама мойка нравится, глубокая, много помещается при помывке, отмывается хорошо, вроде ничего не впитывает...

из минусов - из-за того, что все краны врезаны рядом в столешку и когда тянешься нажать/включить все время вокруг мокрота...приходится постоянно вытирать...поэтому также и рядом с мойкой держу пластиковый прозрачный "квадратик" на котором обычно лежит тряпочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×