Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Magesti, спасибо за фото огромное. Я сразу посмотрела, все никак не ответить было (вот я козюля, человек даже нафоткал для меня, а мне не написать прям). В результате, сушилку купила, прикрутила, но потерялся мой сборщик. Кухня так и стоит шкафчиками на полу. Но на самом деле, совершенно не проблема собрать шкафчик без нижней планки и потом прикрутить сушку в уже висящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что и с кухней пока откладывается + надеюсь дождаться зимней акции на кухни.

Twin,покажи пож-та кухоньку свою, что получилось, ну пожалстаааа (видела, ты где то упомянула, что уже собрали ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twin,покажи пож-та кухоньку свою, что получилось, ну пожалстаааа (видела, ты где то упомянула, что уже собрали ;))

Собираем сами и в новогодние праздники не уложились - долго с вытяжкой возились (там заморочки были с переходниками в прямоугольный вент. канал и прочее). У икеи выход у вытяжки 120мм, а у нас все трубы идет на 125мм переходник просто не найти.

Осталось немного - мойку врезать, ПММ установить и цоколи всякие, как доделаем фото обязательно будут :giri05025:

Сейчас одно могу сказать - цвет кремового на фасадах Абстракта мне очень нравится - никакого зеленоватого оттенка которого я боялась нет.

Низ у меня софилунд, мне кажется что качество хуже, чем у абстракта, один фасад был с конкретным браком - сильно ободрано покрытие (а коробка абсолютно целая). Мне его конечно поменяли, но осадок остался. Абстракты более тщательно упакованы, пленочкой заклеены :fund02009: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotja, красота!

А Что храните в шкафу за дверью?

За дверью 2 колонны 60 и 4о см, в 40 см пока практически пустая, а в 60 встроен холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже покажу кухню Икея, сделанную в квартире дочки .

Красивая кухня, давно о такой мечтаю)) если не секрет, во сколько обошлась такая кухня? и встроенная техника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×