Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

А производителя и коллекцию не вспомните?

Кухня обалденная :clapping:

Трудно вспомнить то, чего не знаешь :). Даже не интересовалась, просто ткнула пальцем в витрину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша кухня из икеи полностью - картины, стол, стулья, диван, аксессуары, техника, ну и сама кухня.

Мы её очень любим:)

Красивая кухня. Все смотрится очень хорошо, молодцы! Как же все-таки украшает кухню отсутствие рейлингов и всяческих мелочей на столешнице. :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно вспомнить то, чего не знаешь :). Даже не интересовалась, просто ткнула пальцем в витрину.

Классно, "в нашей деревне" таких витрин нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня банальщина :fund02025: :

Ой, вот прямо то, что ищу :) не прибавить не отнять. Скажите, у Вас какой размер кухни?

И еще очень интересны размеры шкафа, который под мойку. В Икее вроде угловые только 120х60 либо 90х90. А в у Вас в углу кажется и не 120 и не 90 :)

По крайней мере судя по дверке, которая сразу под мойкой. http://forum.ivd.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=321561

Ух, прорвало меня, столько вопросов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, "в нашей деревне" таких витрин нет))

Если в поисковике забить "плитка пэчворк", то выпадает определенное количество аналогичных моделей. И мне кажется, что ванная Вовуты выложена очень похожей, только синей, она наверняка знает название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу белую кухню. Скажите, а какой шкаф у Вас нижнеме углу? По коротко стене вроде дверки не увидела, там где он примыкает к духовке. В икее вроде угловые только 90х90 или 60х120... А у Вас как-будто 60х90 :)

InSearch, к сожалению, там пустота, фальш-дверца :sadd08008: ...вынужденная мера, в связи с тем что уже имели и желанием сделать угловую кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня Икея и фасадами я очень довольна. Очень легко моются, качество меня устраивает. За два года эксплуатации ничего не испортилось и не сломалось.

С тех пор как купили кухню, а прошло уже 2 года, встроили еще посудомойку, выдвижные ящики теперь на месте стиралки, а стиралка теперь возле окна временно, пока не купим маленькую в ванную.

Единственное, что очень сильно расстроило. Хотели купить еще один шкаф, да и холодильник встройку потом сделать, а оказалось, что наши фасады Эдель в белом цвете в России больше не продаются. В Европе пожалуйста, а у нас нет ((((( Вот и думаю теперь, что делать с нишей.

Моя кухня, фотки правда старые, еще без посудомойки и римкой шторы молочного цвета.

35183ddcea0dt.jpg

fbf67728caa0t.jpg

[/quote

Сама нацелилась именно на белые фасады Эдель,а их уже оказывается не продают...((

Ваша кухня очень понравилась!Можно вопрос-а что на полу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в поисковике забить "плитка пэчворк", то выпадает определенное количество аналогичных моделей. И мне кажется, что ванная Вовуты выложена очень похожей, только синей, она наверняка знает название.

Ирисон, пыталась так найти-Ваш декор пока не встретила.Уже пересмотрела испанскую и португальскую плитку,но у них много синего цвета(это не по мне):).

Спасибо за подсказку,надо заглянуть к Вовуте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал ставить на икеевскую кухню столешницу другой фирмы? Подходят? Есть ли какие-то нюансы, на которых можно "споткнуться"?

Хочу идеально белую гладкую столешницу, а все икеевские рельефно-бугорчатые, а у некоторых еще и сомнительная кромка

numerer-stolesnica__0098657_PE239816_S4.JPG

Смотрела эти столешки в самой Икее - так в там угловом стыке то ли стужки проглядывают, то ли грязь забилась.. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×