Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bomali

проект кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы поспокойнее все таки! Сколько от угла до окна? Сколько само окно? Какая плита, газовая или электрическая? Где планируете столовую зону? Вы убрали фото, стало еще не понятнее. Расположение шкафов у вас какое предполагается, вот тот угол, что к окну, там у вас уже столешница стоит и вы не можете ее убрать? Там холодильник можно поставить в углу и колонну с духовкой-микроволновкой. А то холодильник у вас как инородное тело, одиноко стоит. И барная стойка у вас уже есть? И как нужно помочь в выборе цвета? Какие предпочтения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поспокойнее все таки! Сколько от угла до окна? Сколько само окно? Какая плита, газовая или электрическая? Где планируете столовую зону? Вы убрали фото, стало еще не понятнее. Расположение шкафов у вас какое предполагается, вот тот угол, что к окну, там у вас уже столешница стоит и вы не можете ее убрать? Там холодильник можно поставить в углу и колонну с духовкой-микроволновкой. А то холодильник у вас как инородное тело, одиноко стоит. И барная стойка у вас уже есть? И как нужно помочь в выборе цвета? Какие предпочтения?

Извините, но я разве истерю, я очень спокойная.

От угла до конца столешницы 1025, затем от столешницы до окна 15 см., окно 1075, от окна до угла 1010 , в этом углу планируется угловой диван до холодильника и маленький круглый столик, холодильник будет в деревянной нише.

Столешницу убрать я уже не могу, этот вопрос даже не обсуждается.

Плита газовая, 60 см.,

Цвет нужно подобрать к фартуку и покраске стены, предпочтение темные, но не черный, как на фото, это издержки мастера.

Барную стойку я не хочу,столешница, которая идет по левую сторону от входной двери, со стороны двери будет иметь иммитацию дверей шкафов, а с другой стороны шкафы открываются, над ней, наверху будет подвесная панель из дерева со светильниками и крепление будет от потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я их случайно удалила.

Это стена, где находится входная дверь

35cefdf8451c.jpg

Это низ кухни на этой же стене

c900ec5afe8e.jpg

это кусочек шкафов на основной стене, где находится газовая плита

ceab896486f2.jpg,

это продолжение шкафов на этой же стене, дальше идет окно, на противоположной стороне будет в угловой диван и ближе к балконой двери холодильник.

b5ce68e0e46f.jpg

Только, пожалуйста, не предлагайте снести столешницу, это уже невозможно, мне просто надо по другому навесить шкафы, чтобы не было так скучно и другой цвет, все эти шкафы будем переделывать, мне нужна визуализация , я к сожалению не умею пользоваться всякими программками.

Еще назрело пару вопросов,

На какой высоте вешается мойка в туалете,

Подойдет ли к такому полу вот такой шкаф? Я не имею ввиду цвет, а дизайн.

b782578845e3.jpg

56dd00853b2e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что это первый ремонт в моей зрелой жизни, я допустила массу ошибок, которые уже нет сил и средств переделывать,потрепала себе все нервы, у нас у мастеров руки растут не из того места и еще мне вдобавок достался непростой дом в наследство, две комнаты, имеют возраст 200 лет, в них были куполообразные потолки, знаю что это очень модно, но, чтобы привести их в приличный вид, надо было грохнуть целое состояние, мы себе не могли это позволить, пришлось их закрыть гипсокартонном.Вот немного приберусь и покажу вам фото, надеюсь не закидаете помидорами, я ведь не специалист и жалко что раньше не знала о этом форуме, но мне еще требуется куча советов, скоро дело дойдет до занавесок и всего прочего, может можно будет мои ляпы прикрыть дизайном.

Вот например в спальне у меня такое окно, обратите внимание на глубину подоконника, а еще есть такая арочка, тут вообще ширина стены невообразимая, эти две комнаты из камня, который откалывали от скал и обтесывали.

090b73c9f1d3.jpg

1366aa3f0e9a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что "П" на вашем плане это посудомоечная машина и плита невстроенная, а отдельно стоящая. Тогда посудомойка очень далеко от раковины. Далеко вести все коммуникации. Или у вас все уже туда выведено?

Цвет фасадов на последнем фото подходит к вашему фартуку. И вообще за основу можно взять именно эту кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×