Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пирожкова

Пазогребень вместо кирпича - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Волма выпускает, нормальный производитель? И вообще, можно ли нарваться на плохие?

Исключено... ПГП делаю только два производителя Кнауф и Волма, и тот и другой я пробовал, единственно у ВОЛМЫ часто бывают пузырьки в массе и раковины на поверхности, ну это пустяки, недавно видел еще одного производителя название не запомнил врать не буду... Плиты разных производителей не взаимозаменяемы из-за профиля паза/гребня при желании и наличии обдирочного рубанка становятся взаимозаменяемыми :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключено... ПГП делаю только два производителя Кнауф и Волма, и тот и другой я пробовал, единственно у ВОЛМЫ часто бывают пузырьки в массе и раковины на поверхности, ну это пустяки, недавно видел еще одного производителя название не запомнил врать не буду... Плиты разных производителей не взаимозаменяемы из-за профиля паза/гребня при желании и наличии обдирочного рубанка становятся взаимозаменяемыми :giri05046:

Большое спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день, xemul.

не могли бы Вы прокоментировать по моему посту

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=82766&view=findpost&p=1087682

заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выкладывали стены из пазогребня - стоят:) Пока правда, ничего еще не повесили. Брали кнауф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут пазогребень, к сожалению, не практикуется.

на выбор пустотелый кирпич или профиль 6-8см + двусторонняя обшивка ГКЛВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×