Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Som

Мечта, цель.. стали реальностью - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

в выходные должна встретиться с мастером, спрошу у него может, что и посоветует

если не будете перетягивать, значит только побольше подушек - см правый нижний угол на моей подборке

цвета подушек - по-прежнему со стен

и обязательно бросьте пледик или лучше 2 разных (второй на кресло), у нас люди редко пледы вешают, а зря - это и красиво, и удобно - накрыться, когда валяешься на диване (особенно на кожаном холодновато)

а если будете, то заодно можно форму поменять,упростить - убрать пухлости-округлости-драпировки, сделать более современным и прямоугольным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаю сомневаться, что после перетяжки в ткань, мебель будет также интересна как сейчас

в выходные должна встретиться с мастером, спрошу у него может, что и посоветует

если не секрет, сколько стоит перетяжка с материалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивая у вас ванна. прямо пахнет этими дивными ненавязчивыми цветами))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась примерка с белым диваном.

Som, у меня к вам вопрос не по теме - у вас в прихожей у двери, по фото, очень маленький щиток - какого он у вас размера и на сколько "гнёзд" он расчитан? С виду, он очень маленький для ква-ры в 100м2, сколько линий у вас выходит на щиток?

Мой муж расчитал щиток на ~39 гнезд (включая автоматы и УЗО). Мы присмотрели щиток под всю нашу эл.проводку примерно 57х39см, т.е. гробик, а у вас такой скромненький.

Поделитесь пожалуйста историей про свой щиток. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем разбираюсь в щитках... знаю, что наш электрик сделал не совсем качественно

он мало поставил ячеек, но я в этом не разбиралась, а подсказать некому было :sadd08008:

т.ч. теперь имеем что есть

прошу прощение у всех, что так долго не появлялась...

у нас теперь просто сумасшедшие дни, утром ребенка в сад вожу, и трачу от 30 до 40 мин.. беготня просто кошмар

дома строят, а детские сады не считают нужным строить, вот и приходится возить в другой район

post-34605-0-85095900-1316588738_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы примеряли "свой" диван сюда?

post-62689-0-87644400-1316171594_thumb.jpg

что-то такое по цвету вижу:

post-62689-0-69674700-1316171397_thumb.jpg

я не умею так соединять картинки... спасибо, что сделали подборку

белый смотрится конечно наряднее

а материал флок кто-нибудь знает, как он в эксплуатации? сможет он как кожа складками пойти?

мастера так и не могу вызвонить, а компании очень дорого объявляют за свою работу, на сайте у всех написано примерная стоимость около 8-10 тыс., а когда начинают считать, даже не видя фото мебели, получается 20-25 тыс..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Som , спасибо за ответ. Да, электрики хотят делать как проще им, а не как положено. У меня муж сам расчитал всю электрику и щиток (для понимания - у нас УЗО одних 9 штук), так наш электрик говорит "у вас ведь не элитное жильё, зачем вам так сложно?" Я обалдеваю с них, раз не элитное, то можно делать как 30 лет назад проводку клали.... :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Som , спасибо за ответ. Да, электрики хотят делать как проще им, а не как положено. У меня муж сам расчитал всю электрику и щиток (для понимания - у нас УЗО одних 9 штук), так наш электрик говорит "у вас ведь не элитное жильё, зачем вам так сложно?" Я обалдеваю с них, раз не элитное, то можно делать как 30 лет назад проводку клали.... :vava:

это точно, и ведь им не докажешь

когда делали ремонт, я переживала, что у меня что-то не так идет, но мне почти все самой приходилось контролировать

на недели работа, а в выходные ремонт... т.ч. я так рада, что все закончилось, и мне уже все-равно как там сделано и как должно было быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×