Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Оранжевая кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А кстати - да, Марацци Фреш - и с полоской, и вроде не глянцевая, и цена около 1000 р. за метр, размер 25х38

fresh_blanco_linea.jpg

FialkaYa, классический вариант - молдинги по периметру проема, внутри проема краска. Классический - потому что в классическом стиле, на форуме у многих так сделано. Навскидку - тема "Перезагрузка" у Terry - должно быть. У Никты вроде тоже... И в "Переделках" у Silijulia - тут.

Насчет нравится - понимаю, но если нести в дом все, что нравится - это :sadd08007: Мне тоже многое нравится - так хожу в магазин как в музей - полюбоваться :fund02025:

Все..пойду похороню свое нравится вместе с этой плиточкой :giri05040: хнык..эххх

у Терри и Никты была,но видимо не оратила внимание, у Silijulia (кстати прям наш кот сидит, даже цвет такой :fund02025: ) ооочееньнравится, но у нас вродь как не классика, да и выходит будет видно два проема вишня, а второй - другой... :sadd08007: Ну и самое главное мои монстрики такие молдинги быстро угробят :giri05035: Надо шоб и практично и красиво!

Вот как раз хотела написать про Марацци Фреш, и красиво, и по деньгам хорошо, и по качеству кстати тоже,плюс режется хорошо! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё парочку .

я под оранжевую кухню ( будущую ) взяла столешницу(230$) и такую же стеновую панель размером 60см*3метра(100$)белого цвета с вкраплениями кристаликов ( как битое зеркало )№778-Бланко Кристалло, посмотрите на этом сайте справа http://ligron.ru/production/catalog/73/123.html , может у вас в городе тоже кто-то работает с такой фирмой .Посмотрите - может понравиться ...Хотя кафель дешевле ...На картинке панель не так красиво смотрится как вживую ,лучше конечно пощупать (у нас в городе их можно заказать там-же где изготавливают кухни)

Выглядит очень аппетитно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо шоб и практично и красиво!

Тогда чугунная ковка - ни в жисть не убьется, а уж как красиво :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чугунная ковка - ни в жисть не убьется, а уж как красиво :fund02025:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Точно!!! 100% :lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, беда-беда, огорчение :cray: Марацци фреш помимо того, что глянцевая, у нее еще и полосочки на рисунке какого-то серовато-сизого цвета (в общем холодного)... так что поиски дешевой плитки продолжаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, беда-беда, огорчение :cray: Марацци фреш помимо того, что глянцевая, у нее еще и полосочки на рисунке какого-то серовато-сизого цвета (в общем холодного)... так что поиски дешевой плитки продолжаются...

Ну капец! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну капец! :sadd08007:

неее, это еще только начало... правда мне скоро плитка сниться начнет, сколько мы просмотрели... завтра опять в рейд по магазинам

PS а мы тоже хотим сиреневую ванну:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, это еще только начало... правда мне скоро плитка сниться начнет, сколько мы просмотрели... завтра опять в рейд по магазинам

оооо... мне не только снилась!Ну тогда успехов! Ищите там, где не рассчитывали найти!

PS а мы тоже хотим сиреневую ванну:)

Ну надо же! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, фартук осталось выбрать из трех вариантов. Подскажите, какой бы выбрали вы, дорогие форумчане!

Первый вариант: из плитки Marazzi Nova (Bp-Nova Blanco) тыц(очень приятная, немного шершавая поверхность, вдоль идут еле заметные светло-бежевые полосочки) К сожалению, визуализация достоверно не передает фактуру и цвет.

8856f91126b0.jpg

Вариант второй: из плитки Marazzi Minimal (Bp-Minimal Blanco) со вставкой из той же коллекции (оранжевая в клетку, разрезанная на 6 полосок) тыц. Сразу оговорюсь, что цвет фасадов можно подобрать почти идеально подходящий по цвет вставки, тоже самое и с третьим вариантом.

cbf88fab5abf.jpg

Вариант третий: из плитки Peronda polar со ставкой из той же коллекции (разноцветно-оранжевая в клетку, разрезанная на 6 полосок) тыц.

d8363e3fbf8e.jpg

Вставки в обоих последних вариантах в принципе можно сделать шире и сдвинуть по высоте. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zolotinka, а почему на всех визах верхний ряд заходит под шкафы? Так и будет или программа не дает правильно сделать? Все варианты хороши, но я бы выбирала плитку с абсолютно гладкой поверхностью - мыть легче :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×