Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Оранжевая кухня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

FialkaYa, арка, которую вы показали - крайне, хм..., несимпатичная и по пропорциям, и по отделке, и по цвету. При том, что сама кухня там очень и очень стильная.

И про беж согласна с kano - беж убъет оранжевый напрочь, даже светлый. Лучше уж тогда жемчужно-серый. А к мозаике как относитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FialkaYa, арка, которую вы показали - крайне, хм..., несимпатичная и по пропорциям, и по отделке, и по цвету. При том, что сама кухня там очень и очень стильная.

И про беж согласна с kano - беж убъет оранжевый напрочь, даже светлый. Лучше уж тогда жемчужно-серый. А к мозаике как относитесь?

:sadd08007: Все Сильвана! Вы меня добили!!! Никто не разделяет! Пойду и застрелюсь :sadd08007:

Мне форма не нравится, и цвет нет, а вот то из чего сделано - нравится, именно практичностью и необычностью что ли. Но муж мой тож грит шо ни вжизть так у нас не будет :fund02025: Хосподи, ну почему все так сложно! И чего мне эта плиточка запала в душу??? Шо, обычный проем мне делать?? Так ни-ка-чу.....Мож свыкнусь.... Эххх... Сильвана, а еще есть варианты отделки проема??? Может я чего не знаю? Что бы ребенок и дите не убили, но и то бы не коробка с наличниками? Нет??

Я что то упустила, что это на фартук!!!НЕеееее!!! Тока не беж!!!!К оранжевому тока белоснежнаяя!!! Беж все испортит!!Присоединюсь к девочкам! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про беж согласна с kano - беж убъет оранжевый напрочь, даже светлый.

Наверно, я не очень точно выразилась, но хочется не белоснежного цвета плитку, а молочного, ну такого с легким-легким намеком на беж. Те плитки, которые мне нравились назывались bianco (в переводе - белый), но они не были кипельно белые.

Лучше уж тогда жемчужно-серый.

Нет, серого точно не будет. Не люблю серый, он на меня тоску наводит.

А к мозаике как относитесь?

Я хорошо, но муж категорически против. Та же история с плиткой квадратами 10*10 однотонными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите Glass коллекция Fusta

Существенный недостаток этой плитки - она стоит почти 2000 руб/кв. м, похожую можно и чуть больше 1000 купить. Я интересовалась дешевле 1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такую видела в Эпицентре :fund02025: Велком! Если в рублях, то в районе от 340 до 450! Есть вот такая светлая,потом под дуб и кажется венге. Сама много раз на нее смотрела :fund02047:

А как называлась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а белую не глянцевую (не нравится, ну хоть убей, глянцевая) размерами (10-15)*(30-40) или (20-25)*(30-40) с продольной полосой встречали недорогую?

FialkaYa, мы тезки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а белую не глянцевую (не нравится, ну хоть убей, глянцевая) размерами (10-15)*(30-40) или (20-25)*(30-40) с продольной полосой встречали недорогую?

FialkaYa, мы тезки:)

Мне кажется как раз не глянцевую белую. Завтра будем, посмотрю название. Возможно Россия делает. Я просто точно не смотрела! Белая кажется тоже была.

ОООоооооо прикольно тезка :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати - да, Марацци Фреш - и с полоской, и вроде не глянцевая, и цена около 1000 р. за метр, размер 25х38

fresh_blanco_linea.jpg

FialkaYa, классический вариант - молдинги по периметру проема, внутри проема краска. Классический - потому что в классическом стиле, на форуме у многих так сделано. Навскидку - тема "Перезагрузка" у Terry - должно быть. У Никты вроде тоже... И в "Переделках" у Silijulia - тут.

Насчет нравится - понимаю, но если нести в дом все, что нравится - это :sadd08007: Мне тоже многое нравится - так хожу в магазин как в музей - полюбоваться :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за наводку! Нашла ее по 630 руб/кв.м (если на сайте не врут), посмотрим живьем, понравится - возьмем:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×