Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelika

Моя первая, своя и долгожданная в и-155 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Вот пока еще думаю, но в планах панели расположить там, где стол, а над диваном боооольшое зеркало.

Может есть отзывы по степени мучительности мыть плитку на полу не полированную и гладкую, а с эффектом камня, а то я плитку то навыбирала, а из них глянцевая только первая.

post-64546-0-33324400-1316519067_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пока еще думаю, но в планах панели расположить там, где стол, а над диваном боооольшое зеркало.

Может есть отзывы по степени мучительности мыть плитку на полу не полированную и гладкую, а с эффектом камня, а то я плитку то навыбирала, а из них глянцевая только первая.

Lelika , есть такая интересная поверхность у керамогранита-лапатированный - lapato. Он вроде и полированный, а местами матовый, под натуральную поверхность. Мы, когда плитку на пол выбирали, смотрели испанскую плитку Fanal, мне очень понравилась. Там есть размеры 60х60 и 44x44. Мне понравились коллекции Манхэтн и Фонтана. Посмотрите. Муж мой, к сожалению, выбрал полированный керамогранит Peronda. Со страхом думаю о уборке(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хочу сказать- на притку можно смотреть вечно!

На первой меня наверное занесло, хотя мне нравится. Не хочется крема и желтизны, хочется светлосеро-беловато-серебристого ну или золотистого.

post-64546-0-15666500-1316523698_thumb.jpg

post-64546-0-29792200-1316523711_thumb.jpg

post-64546-0-75780200-1316523751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все таки вот этот вариант нравится. К тому же про нее написано- Slate

Красивая и приятная на ощупь поверхность камня в двух цветовых гаммах с разнообразным рисунком, создана испанской фабрикой Alaplana. Несмотря на существенную шероховатость и неровность поверхности, плитка напольная хорошо моется благодаря сглаженным краям углублений. Критика будет? НЕ ПЕСТРО???

post-64546-0-10649200-1316527955_thumb.jpg

post-64546-0-27855800-1316527981_thumb.jpg

post-64546-0-77170600-1316528000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные задумки, тоже планирую мозаику на фартук, мне кажется должно получиться нарядно) Если смотреть на сочетание мозаики в последем посте с плиткой, то мне кажется, что хорошо сочетается, хотя сама оттенки "бензиновой пленки" на плитке не люблю

Буду следить за вашей темкой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за голоса! А я то про бензин даже не подумала)) мне все перламутр видется, еще вот эту смотрела. Вообще я смотрю такие цвета мозайки, т.к. мне кажется что на них грязь меньше видна))))

По моему плитка на полу прямых цветов с такой мозайкой не будет смотреться. Цена у плитки на пол просто шикааарная, а то что не посмотрю все больше 2 т. за кв.м

Хотя очень жду мнений по вопросу цвета пола!!! Можт я чего упустила.

post-64546-0-52349700-1316530833_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот думаете, чтоб грязь видна не была - а я мозаику белую планирую :giri05046:

А вот вы в начале темы Atlas Concorde керамогранит показывали - в живую не понравился? Мне такой оооооочень нра, у нас он в качестве одного из вариантов пола, только в другом цвете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот думаете, чтоб грязь видна не была - а я мозаику белую планирую :giri05046:

А вот вы в начале темы Atlas Concorde керамогранит показывали - в живую не понравился? Мне такой оооооочень нра, у нас он в качестве одного из вариантов пола, только в другом цвете)

совсем белую? я вот в начале мозайку выставляла белый перламутр, но боюсь.....швов, и на полу белый совсем боюсь. Швы потемнеют полюбому, а если не совсем однотонный то и швы не так видны и затирку можно оттенить. Атлас пока никак не посмотрю, дача никак не закончится, и с полом время есть, только заливаем стяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×