Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelika

Моя первая, своя и долгожданная в и-155 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень понравились на картинках панели Leto, интересно а их можно как то с подсветкой , как бы из под них, сделать? появилась мысль сделать их у обеденного стола, а над диваном повесить во всю длину зеркало.

Набросала ванную, хочу в кухонном салоне заказать нижние тумбы, встроить туда стиралку, накрыть все столешницей и врезать раковину, а на всю стенку вклеить зеркало. Никто не сталкивался со столешницами фирмы Полистоун? Цены вроде у них приятные, только цветовая гамма ограниченая.

post-64546-0-61258200-1315380842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Я бы в крайнем случае поставила бы туда неглубокий комодик \ шкафчик для телефона и книги повареной.

mvoyakina:

Девочки, а стол наверное сдвинуть ближе к кухне и проходу некрасиво будет? Ведь он в этом случае попадает на стык плитки и паркета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах какую приточку нашла в сан узлы, Азори вообше не дорогая (в полосочку), а серая и красная это Польша Полколорит.

post-64546-0-94552200-1315394688_thumb.jpg

post-64546-0-44561500-1315394705_thumb.jpg

post-64546-0-13652100-1315394730_thumb.jpg

post-64546-0-63699100-1315394758_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах какую приточку нашла в сан узлы, Азори вообше не дорогая (в полосочку), а серая и красная это Польша Полколорит.

зашла к Вам в гости;)

Полосатая серая плитка- "Класс"!!! И, если она стОит недорого, так это ва-а-ще полный восторг!!! И вертикально стильно смотрится , и горизонтально...и с санфаянсом любого стиля сочетается, и пол практически любой стелить можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion моя по моему вообще ничего не боится :giri05025:

Девочки остались вопросы-на каком расстоянии от пола выводят картинную подсветку? и бра у кровати?

Нет ни у кого мыслей что сделать с "розовой"зоной- оставить пустой или может камодик какой, там где то метр, можно чуть больше сделать.

тогда,хорошо :fund02047:

Хочу высказаться по-поводу бра у кровати, они фиксируют кровать в одном месте на вечно, вам это нужно? лучше сделать розетки под торшерчики.

в Розовой зоне- соглашусь с kano.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tabletka Всегда рада)) А плитка полосатая на картинке мне очень нравится, но ее надо пощупать, она нашего производсва, так что надо смотреть на качество.

Dandelion-Все, отказалась от бра в пользу настольных светильников, хотя кровать в реале двигать то особо некуда))

Сегодня дала супругу ЦУ и он поехал за проводами в магазин, сижу в сомнениях, в большой комнате отказалась от люстры в гостиной зоне. Нужна она или нет не пойму...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tabletka Всегда рада)) А плитка полосатая на картинке мне очень нравится, но ее надо пощупать, она нашего производсва, так что надо смотреть на качество.

Dandelion-Все, отказалась от бра в пользу настольных светильников, хотя кровать в реале двигать то особо некуда))

Сегодня дала супругу ЦУ и он поехал за проводами в магазин, сижу в сомнениях, в большой комнате отказалась от люстры в гостиной зоне. Нужна она или нет не пойму...

а что будет вместо люстры? точки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут около окна точечные светильники и на кухне, большой подвес над обеденным столом, подсветка потолочно-настенная над диваном и торщер в углу, вот сомневаюсь хватит ли света.... в принципе можно в зону телевизора настольную лампу поставить.

Свет на плане-красные точечки.

post-64546-0-34556900-1315477076_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут около окна точечные светильники и на кухне, большой подвес над обеденным столом, подсветка потолочно-настенная над диваном и торщер в углу, вот сомневаюсь хватит ли света.... в принципе можно в зону телевизора настольную лампу поставить.

Свет на плане-красные точечки.

Lelika, темно будет в гостиной, может как-то так?

post-49332-0-63939000-1315488293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelika, темно будет в гостиной,

cогласна, что темновато будет

если не хотите люстру, можно точки над диваном и где-то в зоне ТВ, мы так сделали(+ унас и люстра по центру для красоты, включать по праздникам, надо же деньги потратить :fund02025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×