Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lelika

Моя первая, своя и долгожданная в и-155 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Потолок в кухонной зоне можно опустить только над кухонным фронтом, то есть по 2 стенам буквой "Г". Не вижу особого смысла цеплять этой конструкцией обеденный стол - наоборот, будет единая площадь над гостиной, обеденной и кухонной зоной, а опуск только над шкафами - подчеркивать рабочую часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклики!

Душка, видела Вашу работу, очень понравился потолок у эркера, тоже оквадратю комнату и поставлю туда светильнички, а на стол посреди комнаты не решилась. В детской(бывшей кухне) мы утеплили балкон срезали там порожек и расширили максимально вход, думаем его хорошо утеплить и поставить туда рабочий стол перетекающий плавно в подоконник. Обязательно еще буду консультироваться по обустройству, пока ребенок сказал- хочу красное,белое и черное))

Dandelion моя по моему вообще ничего не боится :giri05025:

Сильвана, поняла Вашу мысль, т.е прям шириной в 60 см. сделать? А ничего если плитка не будет совпадать с потолочным рисунком? И еще все время боюсь- не будет подвес над столом сиротливо смотреться если потолок над ним не опускать?

Девочки остались вопросы-на каком расстоянии от пола выводят картинную подсветку? и бра у кровати?

Нет ни у кого мыслей что сделать с "розовой"зоной- оставить пустой или может камодик какой, там где то метр, можно чуть больше сделать.

post-64546-0-91902300-1315315272_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то так,

сегодня забираем электропроект и едем закупаться проводами, а я тут плитку к кухне выбираю, пока остановилась на стеклянной мозайке на фартук и на керамограните Atlas Concorde Берн Серебро 60*60, но его надо посмотреть в живую, еще нравится керамогранит от New Pearl супер белый полированный.

Напомню фасады планируются верх белый глянец жемчужный или перламутр, низ пока думаю-либо шпон венге, потемнее, либо глянцевый черный.

post-64546-0-98524400-1315376836_thumb.jpg

post-64546-0-01502600-1315376853_thumb.jpg

post-64546-0-90026800-1315376907_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни у кого мыслей что сделать с "розовой"зоной- оставить пустой или может камодик какой, там где то метр, можно чуть больше сделать.

Не парьтесь над такими моментами)) всегда успеете купить и комодик, и торшер) Сделаете ремонт и посмотрите - может и что-то другое придумаете туда поставить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь над такими моментами)) всегда успеете купить и комодик, и торшер) Сделаете ремонт и посмотрите - может и что-то другое придумаете туда поставить..

присоединяюсь

но розеточку я бы туда на всякий случай вывела бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь над такими моментами)) всегда успеете купить и комодик, и торшер) Сделаете ремонт и посмотрите - может и что-то другое придумаете туда поставить..

Ну пока у меня появилась мысль заказать туда 3-4 полочки вместе с кухней, под цвет фасадов, главное об них головой не биться когда за стол садишься)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока у меня появилась мысль заказать туда 3-4 полочки вместе с кухней, под цвет фасадов, главное об них головой не биться когда за стол садишься)).

не уверена, что они вам понадобятся.. у вас довольно большая кухня получается, нужны дополнительные места хранения? для чего именно вы эти полки планируете? Наверняка их можно будет заказать позже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока у меня появилась мысль заказать туда 3-4 полочки вместе с кухней, под цвет фасадов, главное об них головой не биться когда за стол садишься)).

Зачем? Я бы в крайнем случае поставила бы туда неглубокий комодик \ шкафчик для телефона и книги повареной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×