Перейти к контенту

Tabletka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    103
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tabletka

  1. Tabletka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Поздравляю с установкой двери! Хотела внести свои пять копеек про плитку на открытый балкон. Берите "антискользкую" (не НЕскользящую как для ванной, а именно Антискользящую, для облицовки наружних помещений). мы на терассе в загороднем доме постелили дорогущий керамогранит, а после первой зимы -отдирали и перестилали, так как в дождь, после дождя, снег итп -ну очень было скользко, падали и скользили несмотря (на обработки) даже кошки и собака;) хотя она была из катерогии"нескользких".
  2. Tabletka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Мне кажется, что кирпичом (стену, естественно:) хорошо будет;) но только если выделить "фактурой", а цвет-как в гостиной сделать. по деньгам облицовочный кирпич получится руб по 500кв.м, не дороже. Под покраску можно взять самый недорогой, все равно краска "все приклеит и затрет";) За сслыку-спос:))) Смйлики проставить не могу почему-то.
  3. Tabletka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Siba, мне кажется, что полка-ниша не помешает при скромных размерах ванной (можно будет не вешать навесную полку для шампуней:) А почему Вы хотите красить коридор и гостиную в разные цвета? Что-то куплено такое уже, из-за чего каждое помещение требует своего цвета? Ой, пока писала вопрос -появился ответ про кирпичи;))) Я тоже присоединяюсь к Kano-не надо прихожку "выделять цветом"...дробление будет, все помещения "уменьшатся", ихмо... PS извините, что в Вашей теме, но услыша слово "камин" от Bianka очень хочу попросить ссылку на эту тему:)))) пожалуйста;)
  4. Tabletka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Пол офигительный:)очень благородно выглядит. А стены на фото мне показалось? что серо-розоватые или это у меня такая цветопередача?
  5. Tabletka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Поздравляю с получением скидки на плитку! а по-поводу баночек с краской: цвЕта не видно...а так хочется посмотреть, так как я тоже "пребываю в серой гамме":)))) Иногда кажется, что будет красиво и "дорого", а иногда - что получится пародия на фойе офисного здания:)))) Но так хочется воздуха в квартире побольше:))) а есть ли у Вас фото вдохновляющего интерьера по окраске стен? и какую мебль плаинируете в гостиную-прихожую?
  6. Tabletka

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Здравствуйте! просто зашла познакомиться:) У меня ремонт в очень похожей на Вашу квартиру:) Я нисколько не Эксперт:), а просто измотанная ремонтом тетка:), но хотела бы вставить свои 5 копеек по-поводу крупной/средней доски в Ваше помещение (кухня-гостиная-прихожая). -Берите УЗКУЮ. -Купите (или возьмите под залог) 1 упаковку нужного Вам пола и выложите дома в том месте, которое "больше всего видно":) Только выложив не меньше 1 кв.м пола Вы сможете понять: подходит он в Вашу квартиру или нет. Возможно, даже придется класть вопреки законам укладки пола:) - т.е. параллельно окну. На таким пространствах, как у нас с Вами, главная задача - не только визульное расширение, но и "неc"ужение":))))Ну, Вы, понимаете:)
×
×