Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Друзья, помогите с выбором дверей - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Да, это стекло. Там вообще интересно сделано, с двух сторон стекло, а между ними какая-то пластина, чтобы не просвечивалось ничего.

предполагаю триплекс

мне больше нравятся с большим стеклом, они более боздушные

себе такие планируем, но светлые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, с грехом пополам заказали двери, выбрали все-таки серебристый дуб от Океана. Хотели с тонкой стеклянной полоской две двери, но проем в ванную оказался короче, т.к. высоко подняли пол. Поэтому заказали в ванную глухую post-44437-0-43705300-1316332502_thumb.jpg, а в спальню с тонким стеклом post-44437-0-28708800-1316332538_thumb.jpg.

А еще мы заказали плинтус из ЛДФ, в течение недели должны привезти. Правда его еще придется красить. Но даже и так получается дешевле готового из МДФ.

post-44437-0-07638700-1316333025_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием выбора :fund02047: ! По себе знаю, как тяжело выбирать. Ждем теперь фото установленных дверей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Океана есть три варианта серых дверей с тонкой полоской стеклаpost-44437-0-79870100-1315454679_thumb.jpg, с широкой post-44437-0-97274900-1315454797_thumb.jpg и глухиеpost-44437-0-04634100-1315454822_thumb.jpg . Глухие мне не нравятся, они простецкие вообще. Пока выбираем из дверей с тонкой и широкой полосой стекла, посмотрим потом по сумме итоговой.

Тоже сегодня смотрела такие двери производитель как раз Океан, а вы фото дверей с сайта окена взяли? А то я на их сайте смотрю серебрисый дуб, там цвет совершенно другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием выбора :fund02047: ! По себе знаю, как тяжело выбирать. Ждем теперь фото установленных дверей!

Дождемся дверей только в начале ноября, стандартный срок поставки этих дверей 55 дней, самый ранний срок сказали 4-5 ноября, ну и пока поставят... У нас пока еще и ламинат не уложен, так что есть чем заняться в течение 1,5 месяцев))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня смотрела такие двери производитель как раз Океан, а вы фото дверей с сайта окена взяли? А то я на их сайте смотрю серебрисый дуб, там цвет совершенно другой...

Да, фотографии с сайта. Когда заказывали в салоне двери, нам показали как в реальности выглядит рисунок, очень неоднозначный цвет. Мне кажется в реальности они светлее, чем на фото. Но все же интересная текстура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием выбора :fund02047: ! По себе знаю, как тяжело выбирать. Ждем теперь фото установленных дверей!

Спасибо за поздравление, одной головной болью и правда меньше. Жалко, конечно, что с белыми не получилось,или вообще картонные по приемлемым ценам были или небюджетные для нас. Еще были очень светло выбеленный дуб у луи дора, но по стечению обстоятельств их не было в прайсе этого салона, а мы ждать уже не хотели. Вот значит так судьба распорядилась, жить с серыми дверьми,но зато качественными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление, одной головной болью и правда меньше. Жалко, конечно, что с белыми не получилось,или вообще картонные по приемлемым ценам были или небюджетные для нас. Еще были очень светло выбеленный дуб у луи дора, но по стечению обстоятельств их не было в прайсе этого салона, а мы ждать уже не хотели. Вот значит так судьба распорядилась, жить с серыми дверьми,но зато качественными!

Ну небанально - серые двери :fund02047:! По цвету вам подходят. А по качеству действительно хорошие, я их видела-щупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление, одной головной болью и правда меньше. Жалко, конечно, что с белыми не получилось,или вообще картонные по приемлемым ценам были или небюджетные для нас. Еще были очень светло выбеленный дуб у луи дора, но по стечению обстоятельств их не было в прайсе этого салона, а мы ждать уже не хотели. Вот значит так судьба распорядилась, жить с серыми дверьми,но зато качественными!

Приветствую соседей! Поздравляю с окончанием мучений по поводу выбора дверей. Мне это скоро предстоит, да я уже голову сломала. Очень Вас понимаю, так как выбор у нас в Томске - Волховец, Краснодеревщик и Софья из Мира дверей.. У меня сейчас стоят двери Волховца - очень довольна, даже жалко с ними расставаться. Но переезд в новую квартиру предполагает и другие новые двери. Не подскажите, где заказывали двери и во сколько это вылилось в рублевом эквиваленте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую соседей! Поздравляю с окончанием мучений по поводу выбора дверей. Мне это скоро предстоит, да я уже голову сломала. Очень Вас понимаю, так как выбор у нас в Томске - Волховец, Краснодеревщик и Софья из Мира дверей.. У меня сейчас стоят двери Волховца - очень довольна, даже жалко с ними расставаться. Но переезд в новую квартиру предполагает и другие новые двери. Не подскажите, где заказывали двери и во сколько это вылилось в рублевом эквиваленте?

Волхлвец - эт хорошо, у них щас новая линейка дверей вышла, не классика: белые, серые и черные. Но ценник начинается от 25 за комплект без фурнитуры, но симпатичные очень))) Мы брали двери в Мире дверей))) И с фурнитурой и установкой обошлись две двери (глухая и со стеклом) в 35 500,т.к у нас еще подпиливать будут одну дверь,а это еще плюс, так и насобиралось понемногу. А на волховца, насколько я знаю, установка бесплатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×