Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Друзья, помогите с выбором дверей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Двери из беленого дуба тоже неплохо смотрятся, но к ним просится такого же цвета мебель. Иначе возникает вопрос, почему они здесь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По картинке понравилась серая дверь. А почему белый плинтус? Это все таки больше подходит для классических интерьеров. Купите плинтус под пол или покрасьте под цвет стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут поиздевалась с коллажами, поприкидывала, оцените...post-44437-0-52487700-1315191925_thumb.jpgpost-44437-0-85446400-1315191948_thumb.jpgpost-44437-0-90329200-1315191961_thumb.jpg

На коллажах мне симпатичнее 2-ой, серая дверь.

А плинтус лучше под дверь подбирать, может его покрасить если уже куплен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтус белый решили, потому что:

1. ламинат в зале белый с серыми прожилками

2. по всей остальной территории он по цвету, имхо ,будет гармоничнее смотреться (обои в зале-серые и черные, в кухне-нежно-голубые, в прихожей серо-белые)

3.он будет более выгодно смотреться, вторить белому потолочному молдингу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коллажах мне симпатичнее 2-ой, серая дверь.

А плинтус лучше под дверь подбирать, может его покрасить если уже куплен?

Нет, плинтус еще не куплен, но планируется софьин белый 8см или просто белый шпонированный 6см. Я правда еще не знаю как с ним работать и что там с ним. Может у кого есть опыт установки плинтуса от софьи. Дело в том, что есть стены, например на кухне, где плинтус идет от стены и доходя до конца этой стены, обрывается, т.к. за углом наклеены кирпичи.

Для наглядностиpost-44437-0-75085300-1315279495_thumb.jpg

а сам плинтус с боку выглядит post-44437-0-56274000-1315279732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у конторы Дера белые двери post-44437-0-04293600-1315280625_thumb.jpg

и даже сказали, что смогут вроде привезти и цена приемлемая,НО качество не айс, они какие-то крашеные, не шпонированные, не ПВХ, а именно крашеные.

Видимо все-таки остановимся на серых дверях Океан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери из беленого дуба тоже неплохо смотрятся, но к ним просится такого же цвета мебель. Иначе возникает вопрос, почему они здесь? :)

Беленый дуб я рассматривала только из-за того, что он светлее всех и ближе к белому, но мебель у меня точно не будет из беленого дуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, плинтус еще не куплен, но планируется софьин белый 8см или просто белый шпонированный 6см. Я правда еще не знаю как с ним работать и что там с ним. Может у кого есть опыт установки плинтуса от софьи. Дело в том, что есть стены, например на кухне, где плинтус идет от стены и доходя до конца этой стены, обрывается, т.к. за углом наклеены кирпичи.

Для наглядности, а сам плинтус с боку выглядит

есть заглушки торцевые для плинтуса, а также внутренние и внешние уголки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть заглушки торцевые для плинтуса, а также внутренние и внешние уголки

Именно для плинтусов софья или для обычных пластиковых? я у них на сайте чет не нашла такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще был вариант, чтобы увязать белый плинтус и темную дверь, сделать и наличники белые, но почти все не подходят тем что они не накладные, а телескопические, как у софью, т.е не прибиваются, а вставляются в коробку. Вот думаю, раз нашлись двери Дера, но качество их не очень хорошее, может у них тогда заказать наличники, они из МДФ??? вот вопрос!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×