Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Друзья, помогите с выбором дверей - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Нашла у конторы Дера белые двери post-44437-0-04293600-1315280625_thumb.jpg

и даже сказали, что смогут вроде привезти и цена приемлемая,НО качество не айс, они какие-то крашеные, не шпонированные, не ПВХ, а именно крашеные.

Видимо все-таки остановимся на серых дверях Океан.

почитала я про эти двери - нормально по описанию, ни к чему шпон, белые двери должны быть крашеными. А выглядят они совсем плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала я про эти двери - нормально по описанию, ни к чему шпон, белые двери должны быть крашеными. А выглядят они совсем плохо?

В живую я их вообще не видела. Эт у них новая вроде коллекция. Наши еще не возили. И вообще, сказали в магазинах, что Дера стали реже возить из-за качества. А конкретно как эти я не знаю. Вот и стоит тогда покупать кота в мешке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В живую я их вообще не видела. Эт у них новая вроде коллекция. Наши еще не возили. И вообще, сказали в магазинах, что Дера стали реже возить из-за качества. А конкретно как эти я не знаю. Вот и стоит тогда покупать кота в мешке?

знать бы.. По картинке - симпатичные, но про качество ничего сказать не могу. Может кто из форумчан видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знать бы.. По картинке - симпатичные, но про качество ничего сказать не могу. Может кто из форумчан видел?

Так вот пока народ молчит(( Пока на первом месте у меня серые от Океана, если ниче не найдется другого до вых., то заказывать бум их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! эти двери очень похожи на двери у Малиции http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=80024&st=0&p=1012381entry1012381

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! эти двери очень похожи на двери у Малиции http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=80024&st=0&p=1012381entry1012381

она не из наших широт, так что производитель все равно другой. А зная Малицию, и ценовая категория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, пока думаю обойтись без покраски, а потом уже посмотрим. Вообще был у нас вариант заказать натурально деревянную дверь покрашенную в белый, но нас предупредили, что материал дышит в любом случае, поэтому может от перепада температуры гулять, а соответственно будут появляться отслоения или трещинки лет через 5-7. И решили брать все же обычные межкомнатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея с белым наличником у меня еще теплится. Нашла у нас на форуме ссылку на контору, кт занимается изготовлением погонажных изделий из лдф, эт что-то между мдф и полиуританом, как я поняла. Вот нашла там плинтус недорогой и наличники, они все загрунтованы, но требую покраски. Вот и думаю заказать такое чудо прогресса.

Оцените post-44437-0-62866500-1315372921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Ультравуд имеете ввиду? Я у них месяц назад заказала белый плинтус. Т.к. первый раз было страшно, то заказала только на одну комнату (на пробу). Пока еще не клеили, но я очень довольна!! В нашем городе есть только дорогущий полеуретан, а здесь за смешные деньги такая красота :g_6: Теперь буду заказывать еще плинтус и молдинги)) Доставили через три дня после оплаты прям до подъезда. И девочка (региональный менеджер) очень вежливая и терпеливая)) Она со мной по телефону больше проговорила, чем я за плинтус заплатила :fund02025:

Только мне кажется, что ваши двери не очень подходят к таким молдингам. Нужно что-то без стекла, можно простое без "рамочек", но без этой стеклянной полоски. Может есть еще какой-нибудь вариант двери в "серебристом дубе"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за серую дверь. Но очень против белых наличников.

" За":серая дверь, серые наличники (родные по стилю к двери). Плинтус оставить на потом, т.е. Взять грунтованный, а потом красить-экспериментировать ПОСЛЕ мебелировки.

-На картинке-белые наличники с контрастной дверью сильно "дешевят" Ваши строгие современные линии. смею предположить, что и в жизни так же будет

-слишком много цветов будет у Вас на стене: серый стены, т-серые двери, белый наличник, белый потолок и потолочный плинтус. если захотите повесить картину или фото, то какого цвета будут рамки? еще ведь и занавески надо какие-то повесить;) Вобщем с белыми наличниками все имеет тенденцию превратить комнату россыпь крупных "белых кубиков" что при Вашем строго-элегантном интерьере-несимпатично будет, точно;)

если загляните в мою тему (я "парюсь" с геометрией построек в зоне тв и камина", но сижу в оттенках серого цвета, в интерьере, похожем на Ваш. после всех примерок решила "спрятать" двери на фоне стен: выкрасится ВСЕ в один оч.светло-серый, почти белый цвет: стены, двери, фасады кухни и только потолк будет белый. ну и одна, главная стена будет в более темных оттенках серого.

Мне это нужно для того, чтобы:

-пространство расширить (что жизненно важно при НЕклассических интерьерах)

-легче будет мебель подбирать (так как к серым стенам можно и белую и темную мебель, а можно и то, и другое;)

PS извините, если мои комменты не в тему. Просто как человеку, у которого за ремонт два раза рушились/красились постройки (испытано кошельком;) -очень не хочется, чтобы кто-то повторял мои ошибки;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×