Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

Друзья, помогите с выбором дверей - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вы Ультравуд имеете ввиду? Я у них месяц назад заказала белый плинтус. Т.к. первый раз было страшно, то заказала только на одну комнату (на пробу). Пока еще не клеили, но я очень довольна!! В нашем городе есть только дорогущий полеуретан, а здесь за смешные деньги такая красота :g_6: Теперь буду заказывать еще плинтус и молдинги)) Доставили через три дня после оплаты прям до подъезда. И девочка (региональный менеджер) очень вежливая и терпеливая)) Она со мной по телефону больше проговорила, чем я за плинтус заплатила :fund02025:

Только мне кажется, что ваши двери не очень подходят к таким молдингам. Нужно что-то без стекла, можно простое без "рамочек", но без этой стеклянной полоски. Может есть еще какой-нибудь вариант двери в "серебристом дубе"?

Спасибо за мнение.

Да, я именно про ультравуд, совершенно случайно нашла на форуме нашем ссылку и цены меня оч порадовали , несмотря на то что доставку из Москвы придется оплачивать.

А ввы думаете , что наличники не подойдут именно по стилю, что классичнее , чем двери? На дверях вроде определились и на плинтусе тоже, вот такой простой post-44437-0-86983400-1315379731_thumb.jpg. пока про наличнике вопрос подвешен, сама не уверена стоит ли, но пока нравится post-44437-0-94787100-1315379759_thumb.jpg. Может и правда плюнуть и оставить родные.

Серебристый дуб по приемлемой цене я нашла ток у двух производителей Океан и Радаpost-44437-0-43430800-1315380223_thumb.jpg, в живую ни ту, ни другую не видела, а по картинке совершенно одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за серую дверь. Но очень против белых наличников.

" За":серая дверь, серые наличники (родные по стилю к двери). Плинтус оставить на потом, т.е. Взять грунтованный, а потом красить-экспериментировать ПОСЛЕ мебелировки.

-На картинке-белые наличники с контрастной дверью сильно "дешевят" Ваши строгие современные линии. смею предположить, что и в жизни так же будет

-слишком много цветов будет у Вас на стене: серый стены, т-серые двери, белый наличник, белый потолок и потолочный плинтус. если захотите повесить картину или фото, то какого цвета будут рамки? еще ведь и занавески надо какие-то повесить;) Вобщем с белыми наличниками все имеет тенденцию превратить комнату россыпь крупных "белых кубиков" что при Вашем строго-элегантном интерьере-несимпатично будет, точно;)

если загляните в мою тему (я "парюсь" с геометрией построек в зоне тв и камина", но сижу в оттенках серого цвета, в интерьере, похожем на Ваш. после всех примерок решила "спрятать" двери на фоне стен: выкрасится ВСЕ в один оч.светло-серый, почти белый цвет: стены, двери, фасады кухни и только потолк будет белый. ну и одна, главная стена будет в более темных оттенках серого.

Мне это нужно для того, чтобы:

-пространство расширить (что жизненно важно при НЕклассических интерьерах)

-легче будет мебель подбирать (так как к серым стенам можно и белую и темную мебель, а можно и то, и другое;)

PS извините, если мои комменты не в тему. Просто как человеку, у которого за ремонт два раза рушились/красились постройки (испытано кошельком;) -очень не хочется, чтобы кто-то повторял мои ошибки;)

Извиняться вовсе не в чем, спасибо за мнение.

Я про наличники завела тему из-за того, что не получается белую дверь поставить, а плинтуса точно белыми будут, в зале он будет гармонировать с полом (он почти белоснежный), в кухне, там напомню нежно-голубые стены,будет повторять линии потолочных молдингов и хорошо смотреться, имхо, с белой мебелью. А в коридоре будет дополнять белые кирпичи.

А если делать везде серый под цвет дверей, он не везде подойдет, в той же кухне.

Щас попробую с телефона скинуть фотки всех комнат, но там цветопередача на "0", поэтому, мало чем поможет.

Все равно спасибо за мнение, будет над чем подумать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная стена в зале post-44437-0-18334100-1315381773_thumb.jpg, на кт будет висеть телевизор и шкафчики белые, кмк.

Прихожая с белыми кирпичами post-44437-0-81770300-1315382190_thumb.jpg, слева будут наклеены серые обои, пол черный

Кухня post-44437-0-49418000-1315382316_thumb.jpg, нежно-голубая, правда это стена , где будет находиться мебель

Пардон за бардак и за качество фоток))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка, а вы не хотите поставить финские белые двери? Бюджетно и на форуме ими многие довольны. Вот ссылочка, контора в Кемерово.

http://www.dveri-nk.ru/goods/brooms/dcraft/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутявка, а вы не хотите поставить финские белые двери? Бюджетно и на форуме ими многие довольны. Вот ссылочка, контора в Кемерово.

http://www.dveri-nk.ru/goods/brooms/dcraft/

спасибо за ссылку, я , честно говоря, была уверена, что их нет у нас в городе. А вы их в живую видели? как они на ощупь? Они похожи на Краснодеревщика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылку, я , честно говоря, была уверена, что их нет у нас в городе. А вы их в живую видели? как они на ощупь? Они похожи на Краснодеревщика?

Честно говоря, Краснодеревщика - не видела. Финские двери - крашенные, стандартно - в белый или серый цвет. Можно в другой цвет, но за доп. плату. Бывают "полые", более дешевые, и массив, тоже вполне адекватная цена. Гладкие, филенчатые и т.д. Что есть у Вас в Кемерово - :unknw: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, Краснодеревщика - не видела. Финские двери - крашенные, стандартно - в белый или серый цвет. Можно в другой цвет, но за доп. плату. Бывают "полые", более дешевые, и массив, тоже вполне адекватная цена. Гладкие, филенчатые и т.д. Что есть у Вас в Кемерово - :unknw: .

Сегодня пойду посмотрю на них,если они выставлены. Спасибо за наводку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор межкомнатная дверь Вираж. Что скажите про такую дверь? Хочу ставить в ванную комнату.

Финская картонная не долговечна. У нас финские белые стоят в туалетах в компании. Она вся разломана т.к. её постоянно чем-то задевают, а картон не прочен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор межкомнатная дверь Вираж. Что скажите про такую дверь? Хочу ставить в ванную комнату.

Финская картонная не долговечна. У нас финские белые стоят в туалетах в компании. Она вся разломана т.к. её постоянно чем-то задевают, а картон не прочен.

картонных у них не видела, но продолжительного проживания в общественных местах практически никакие двери не выдерживают. А "Вираж" мне не нравится чисто визуально, но про качество его я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выбор межкомнатная дверь Вираж. Что скажите про такую дверь? Хочу ставить в ванную комнату.

Финская картонная не долговечна. У нас финские белые стоят в туалетах в компании. Она вся разломана т.к. её постоянно чем-то задевают, а картон не прочен.

Вот смотря на них (на картинки) у меня иони доверия не вызывают, я про финские. У родителей мужа стоят оч похожие, честно говоря, я б се такие не поставила. Сегодня еще в магазе удостоверюсь, что про них речь идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×