Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

ну если есть картинка, и подбирать под нее, то да, наверное так сложно. А у меня нет четкой картинки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернусь к розеткам: задача же в том, чтоб не выпиливать под них отверстия в стекле. Если не нравятся висящие провода, то такую же угловую можно установить внизу, где стык столешки со стеклом. У тебя же плинтуса не будет? А, кстати, видела подобные розетки, которые на напольный плинтус устанавливаются. Может на столешницу их? ага, вот он: post-66136-0-94494400-1356549133_thumb.jpg Что-то только в гривнах цену нашла 12 гр. - это сколько?

Наташ, тебе вообще зачем 6 розеток на столешнице? У меня 2 сейчас, в одну чайник постоянно воткнут, во вторую попеременно что попало суется. Для холодильника, варки, вытяжки и духовки розетки спрятаны за мебелью.

Loreliz, спасибо за совет, я поняла, что вы имеете в виду, возьму на заметку. а внешние углы у меня будут - 2 короба( Раскладку я в своей теме выложила, так что велком посмеяться к обсуждению)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, действительно где-то есть такие цены? Только хотела написать, что фигню предложила, но за такие деньги пожалуй, подумаю о нем еще раз)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, очередная моя не настойчивая хотелка, принимаемая милым в штыки. Нужен грамотный совет.

Пол планируется весь на одном уровне без ступенек. Стяжка от застройщика в принципе годная, чуток будет выравниваться клеем под плитку...

М сказал: "хочешь положить теплый пол — долби его толщину в стяжке, чтобы не пришлось поднимать уровень по всей квартире".

Мне бы собственно только полосочку перед кухонным фронтом... Расскажите кто что знает? он прав?

Так есть пленочные полы. Они не толстые. И их можно укладывать в свой самовыравнивалки. Мы так делали. Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neodna, я так думаю что 12 грн - это только короб для розетки. Не представляю, можно ли в него установить обычную розетку или надо колхозить? Впрочем этим нас не напугать! Главное идея снова симпатичная: не в фартук "пятачка замуровали" а снизу

По расчету розеток я жадничаю, но смотрите: слева "навечно"

1) чайник,

2) кофемолка (для М очень важно!),

3) мультиварка.

Итого три. Где три там и четыре))

Далее. Над раб. столом розетка для

1) мясорубки (миксера-шмиксера)

уверена, что одновременно из подобных кухонных прибамбасов не используется, но все же:

2) запасная. Может я там планшетку буду заряжать и смотреть рецепты одновременно? :giri05029: Будущее очень скоро наступает, розетки точно лишними не будут! Такой вот минимум открытых розеток я насчитала.

Ну плюс скрытые. Под хол-к (уже есть)

Pushistost, вооот, точно! это в вашей теме я их видела наверное? Вы как попользовались-оценили? Насколько нужно сие? А то бытует мнение, что поигрались и забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно на ловца и зверь бежит, и оказывается не одна я такая изобретательная, питерцы тоже:

article_image-image.94ed4037-b0b0-4038-8fbc-2265232508bd.jpg

по-моему это самые обычные внешние розетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри еще здесь http://alma-nax.livejournal.com/

Там несколько постов про кухню, не помню в каком именно про розетки было

post-67653-0-48700700-1356684793_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×