Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 627

Рекомендуемые сообщения

Насчет серого дивана - на моем мониторе он выглядит каким-то зеленоватым, не самый красивый серый цвет. А в магазине нельзя взять кусочек ткани, образец, и поляпать его разными пятнами, чтоб посмотреть, как он оттирается? У моих друзей бежевый велюровый диван на кухне уже пережил двух детей и кошку, и выглядит достойно, но сидалищную часть у них закрывает плед в тон, чтоб его было легко снять и постирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nataliya13 сказал:

Наташ, а вот не пойму, пропустила навен, а почему не икеа? Ну там хоть со съемными чехлами.

Не пропустила. А какой ты бы видела не страшный, но живучий !или не жалковыбросить, но все равно не страшный от икеа?

 

Отчасти не смотрю их, чтобы хоть какой-то угол в квартире вздохнул, что Икеа его обошла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kowk сказал:

Насчет серого дивана - на моем мониторе он выглядит каким-то зеленоватым, не самый красивый серый цвет. А в магазине нельзя взять кусочек ткани, образец, и поляпать его разными пятнами, чтоб посмотреть, как он оттирается? У моих друзей бежевый велюровый диван на кухне уже пережил двух детей и кошку, и выглядит достойно, но сидалищную часть у них закрывает плед в тон, чтоб его было легко снять и постирать.

 

Велюр, кстати, хорошая ткань, особенно с водооталкивающей пропиткой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкости оттенков серого и жары по интернету обсудить могу, но... :wub:Велкам в июле, посмотрим, сравним)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oio сказал:

Тонкости оттенков серого и жары по интернету обсудить могу, но... :wub:Велкам в июле, посмотрим, сравним)

 

Да чего ж я, южной жары что ль не знаю)) я ж в Ставрополе родилась и все детство там. Могу только предложить приехать к нам в мерзкую духоту:( Но у вас, и правда лучше, воздух суше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oio сказал:

Не пропустила. А какой ты бы видела не страшный, но живучий !или не жалковыбросить, но все равно не страшный от икеа?

 

Отчасти не смотрю их, чтобы хоть какой-то угол в квартире вздохнул, что Икеа его обошла))

Не знаю про живучесть, но вполне нравятся формой Хольмсунд, Фрихетэн, Фиксхульт и Ландскруна. Из раскладных. Но себе, например, поняла, что можно и нераскладной, но для одного переспать чтоб нормально было + надувной матрац у нас есть двойной. (Для гостей, чтоб не особо задерживались)))) Шучу. )

А из не жалко выбросить - Сольста. Он еще удобен для детки очень - разложил, забросил детку и не паришься, что свалится. Спокойно может там играть, ползать. Из нераскладных - стокгольм солирует, особенно в рыжей коже, прям нежная няшечка был, дура, что уперлась рогом про раскладной. Очень интересно, что за новый будет.

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, pushistost сказал:

 

У меня видимо попа такая специальная, никаких лужиц не образуется. :lol2: И ничего не трескается само по себе, коты только царапали, когда вовремя когти не стригла. Вообще, идеального ничего нет, особенно с дитем. 

рассказывала исключительно за тот кожзам на том диване, про другие кожзамы не могу ничего сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×