Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 582

Рекомендуемые сообщения

пвх. Типа белый матовый. Признаться, я думала что он белее))

А бригада - два мужичка. Выбрали по рекомендации знакомого и потому что они шли на контакт в плане самостоятельного монтажа профиля.

Когда натягивали, муж следил в оба и предотвратил два косяка:

Один саморез ослабили для своего лазера и не затянули.

И в одном месте хотели не расправить складку, негодяи.

Ну и залапали полотно. Рекомендовать с такими отзывами?

давай,

как я поняла про светильник, сделали просто в геометрическом центре потолка.

Я когда рисовала себе, догадалась учесть шкаф (приблизительно). Но там с другой стороны отступ для карниза штор; и тумбочки у кровати стоят не в притык к шкафу, поэтому тоже не идеально. Т.е. я не могла точно вычислить, где будет кровать. Но там получилось плюс-минус сантиметров 7-10, поэтому, строго говоря, не заметно.

В общем, я думаю, опасения ойо пока несколько преждевременны. Получится нормально, кмк.

А шкафы - просто шкафы или в потолок? Если в потолок, то там тоже закладные были нужны. Может, можно поиграть шириной шкафов. Они же не симметричные...

Немного залапали полотно - это неизбежно. Но мои протерли потом. Ойо тоже может протереть... для чистоты эксперимента, спиртиком... мне кажется, все ототрется.

тоже хотела спросить шкафы на заказ? то отцентровать кровать по люстре, а шкафы как получится по ширине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната уже забита мебелью, со вчерашнего дня мы в ней живем. А на очереди все остальные помещения.

:shok: а мы? а нам показать? :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа. вот это перфекционизм у вас!!! Так идеально все. Красотища. не зря ты так долго ждала!!

Показывай с мебелью давай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хотела спросить шкафы на заказ? то отцентровать кровать по люстре, а шкафы как получится по ширине

розетки же сделаны...

так бы, да, шкафами играть...

шкафные фасады куплены 60 см шириной. Пресловутый серый аплод с распродажи :giri05024: соответственно играть не получится. И розетки уже на месте.

эх...ну и ничего страшного... можно через цепь, конечно , но надо ли...

цепь на натяжной потолок - должна была быть отдельная закладная)) Придется не спать на спине, чтоб не видеть, там речь о 10-15 см от оси кровати. Перфекционизм - зло :giri05005: или привыкну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа. вот это перфекционизм у вас!!! Так идеально все. Красотища. не зря ты так долго ждала!!

Показывай с мебелью давай!

стоило ли оно того... Ну в любом случае результат радует. А впередииии... Авгиевы конюшни :spiteful:

Мебели нет, всё старое, случайно выжившее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×