Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 495

Рекомендуемые сообщения

Пока событий ноль, предлагаю просто поболтать.

Попался каталог очередного жилого комплекса. Привычно "выбираю" и прикидываю чем улучшить)) Обычно все типовое и скучное, но вот встретилось необычное. Смотрите какая странная планировка на неплохой в принципе площади. Прям хочется отнести в соответствующий раздел форума и помороковать. Несущие, судя по схеме, только столбы.

post-63090-0-19274300-1426748010_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндаааа... не нравиццо замысел архов в этой квартире...

тоже периодически смотрю у нас планировки новостроев, сынка грозится этим летом заняться своим жильем... вероятно, 2-шка, хотя я уговариваю на побольше... возражения у него вполне здравые: не вечно ж в квартире жить... ну, и плюс вплоть до времени на уборку... сходимся в одном - в рациональности и удобстве планировки...

у нас тоже большинство новостроев без несущих внутренних стен... и кухня чаще всего в нише, так что смотрим, можно ли ее отделить от основного пространства столовой... вспоминаю рябину, она, по-моему, поначалу собиралась что-то вроде ставней делать... сынка тоже сторонник отдельно помещения для кухни...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я присматривала себе 4-ку в новостройке на Квадро, которую должны были сдать в 2012-м еще, а воз и ныне там. Хорошо, что не купила. Планировка нравилась.

Это какой ЖК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на Пацаева. Я-то ничего больше не собираюсь покупать)) Просто перепланировки в качестве незатратного хобби. Ну а в данном случае не понятно, кто купит такое заковыристое чудище.

На Квадро мне Адмирал очень нравится, чуть не купила однушечку, видовая, панорамное остекление, мимими... Правда планировка типовые 40 м, не интересно) И она тогда была недостроена, а тут моя подвернулась) Решили что лучше журавль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×