Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 469

Рекомендуемые сообщения

Я вообще плотно погуляла, но честно держала себя в руках и только фотографировала.

Ещё глянулись такие мелочи для ванной, показалось что глянцевые полоски будут сочетаться с пеструшкой. Но может лучше смотреть контраст, тот же шоколадный?

DSC_0207.JPGDSC_0179.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты наш человек)) Занавески тож классные. Покрывало само собой.

На счет баночек, вроде ничего. Но на коллаже все такое белое было. Поярче мож что-то? Не прямо кричащее, а под один из цветов на пеструшке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрывало классное!

а хреньки в санузел хоцца контрастными.. можно и серо-синие кмк... (но меня можноне млшать!)

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты наш человек)) Занавески тож классные. Покрывало само собой.

На счет баночек, вроде ничего. Но на коллаже все такое белое было. Поярче мож что-то? Не прямо кричащее, а под один из цветов на пеструшке?

почему наш? :fund02040: почему имя мне ПОРОК даже боюсь спросить :unknw:

Годы поисков компаньона к пеструшке показали, что её надо глянец и перламутр, тогда она включается.

По старой любви к какавишному высмотрела в Икеа серию МЬЁСА (которой странным образом практически нет на сайте, только одинокий белый дозатор)

Но серия эта матовая, без примерки, чисто по ощущениям — не подойдет.

9cxm7smExxI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, матовую не бери))

Потому что у меня тоже случаются порывы спонтанных покупок.

Глянец да, но мож цветной?

Или по-спокойнее хочется? Нежный цвет выбрать, а не кислотный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б ассортимент позволял, мне мол такую форму, цвет, тут этакую глянцевитость, без цветочков, но можно слегка квадратиком, но ещё покапризничаю, что там такое оттиснить :giri05029:

Аксы конечно сейчас Вообще не актуальны, цена вопроса минимальная, да и разобьются легко.

А спонтанные покупки всё-таки не мой конёк, это покрывало я понянчила ещё до анонса Олечки, пока тихонько договаривалась с жабкой, в заре произошла скидка на скидку, научилась прикидывать что это в пересчёте на $$ иииии..... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покрывало классное!

а хреньки в санузел хоцца контрастными.. можно и серо-синие кмк... (но меня можноне млшать!)

что ж все такие робкие, а? записываю: серо-синие.

Самый простой ход - нержавейка, но она, зараза китайская, ржавеет неприлично быстро. Я когда-то зарекалась... Давно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×