Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 436

Рекомендуемые сообщения

Pler, извинения приняты! Особенно учитывая что я и не заметила что мну отклоняли))) мастер кунг-фу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойойойша! прости меня, дуру грешную, за то, что три раза тебя отклоняла)))

Я вот долго пыталась понять, кто скрывается за ником, опознала по коту и, вроде, упоминанию города )))

Хотя и тебя там по нику фиг узнаешь )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я намекаю, что завела инстаграм, где оказалось интересно и познавательно. Оказывается там публикуют не только ноги сосисками и губы ууууточкой, но и кисаньков...

Многих нашла, а кто ещё - найдитесь тоже, а?

йа тебя нашла))) Станем любить друг друга и там)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те и драсте (( Тут то останешься?

да куда ж я денусь) хуже того, планирую не дублировать информацию. А ты тама есть?

Я вот долго пыталась понять, кто скрывается за ником, опознала по коту и, вроде, упоминанию города )))

Хотя и тебя там по нику фиг узнаешь )))))))

разделяй и властвуй, ага. Ну я тоже всех находила по вторичным признакам) Черный пояс по гуглингу

йа тебя нашла))) Станем любить друг друга и там)))

ухтыш, бегу-бегу, тока нос напудрю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос: куда бы сходить посмотреть на современно оформленные небольшие "квартирные" аквариумы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот долго пыталась понять, кто скрывается за ником, опознала по коту и, вроде, упоминанию города )))

Хотя и тебя там по нику фиг узнаешь )))))))

это меня тут по нику фиг узнаешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oio,у вас очень красивые фото голубей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Таяна :drinks: Я так себе фотограф, просто они сами по себе милые и фотогеничные засланцы. Честно говоря я смирилась, что они у нас зимуют, но потеплеет и буду убеждать доброго М что-то придумывать, чтоб отвыкали у нас парковаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Таяна :drinks: Я так себе фотограф, просто они сами по себе милые и фотогеничные засланцы. Честно говоря я смирилась, что они у нас зимуют, но потеплеет и буду убеждать доброго М что-то придумывать, чтоб отвыкали у нас парковаться

а че так? сильно гадят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×