Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 435

Рекомендуемые сообщения

:fund02043: :fund02043: :fund02043:

тогда его на велосипед и...

Есть чудесная гора, район Большого Лога - аргумент непрошибаемый :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташ, сколько хороших новостей! Ванная нравится. Потрм можно поиграть цветом рамы для зеркала. Например, мореного дерева, к напольной плитке, или под камень, есть багеты симпатичные. Здорово. Двери одинаково нравятся, обе хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерти моёой хочешь? Крик против конкурентов куда громче чем против подвесного унитаза, кот оглохнет, темер вымрет...

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташа!

Этот год был сложный для многих. Я искренне вам желаю, чтоб все осталось в прошлом! Пусть в будущем вас ждет только хорошее! Пусть в доме будет всегда мир и уют, пусть здоровье не подводит, пусть ремонт закончится, и при этом хватит сил и финансов осуществить все задуманные хотелки ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я намекаю, что завела инстаграм, где оказалось интересно и познавательно. Оказывается там публикуют не только ноги сосисками и губы ууууточкой, но и кисаньков...

Многих нашла, а кто ещё - найдитесь тоже, а?

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я намекаю, что завела инстаграм, где оказалось интересно и познавательно. Оказывается там публикуют не только ноги сосисками и губы ууууточкой, но и кисаньков...

Многих нашла, а кто ещё - найдитесь тоже, а?

ойойойша! прости меня, дуру грешную, за то, что три раза тебя отклоняла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×