Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 426

Рекомендуемые сообщения

Это просто ойя халявит и у нее период нихачю).... Ты руки-то не опускай - трудов будет вбухано много, а что в итоге? Надо чтоб все удобно было и чтоб мысли не возникало "вот надо было иначе делать". М выберет вариант скорее всего наименьший по трудозатратам (переносам), потому что ему и так много делать, а еще и тубзик переносить, полотенчик двигать - это уж слишком.

Во втором варианте я предложила сделать шкаф неглубокий, машинку естественно не там, где она будет заслонять тебе счетчики (не знала, что они у пола), чтобы шкаф был не глубокий предложила машинку узкую. Почему с верхней загрузкой?

Чтобы открывалась дверца спокойно - отступила раковиной (раковину же можно и не 90, а 80см) - у меня счетчики еще дальше и я тоже ненавижу изгибаться чтобы что-то увидеть, но в данном случае проблем не вижу - если счетчики у пола - делай раковину без тумбы)), полки открытые перед двецей к счетчику и все.

Шкаф само собой надо планировать. Я может по сантиметрам не посчитала, наберу гляну.

Плитка отличная).

ойя хуже чем вареный лимон в столовском компоте, причем давно. Вот предлагаю Главному планы в ассортименте, он думает. А он думать не хочет, однозадачность зашкаливает. Сейчас он в мыслях как ровнять несущую в гостиной, я подвякиваю оставить мне середину в кирпиче для опытов, получаю в ответ классическое "так никто не делает" и "молчи женщина"... и иду смотреть кино про выживание, очень увлекательно) Оказывается на павианов надо орать, чтобы они поняли кто тут главный. хм.. о чем это я?))

раковины капец какие страшные, смотрели в билде, а цены?? тыща докризисных баксов (который по 33) как-то туутууумач... Это Билд и Керама не отстает

скажите, что будет, если кухонный шкафчик в ванную? он расстроится?

О_о

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто расстроится? шкафчик? плакать будет, что его в ванную поставили?

я тоже планирую лидинго под раковину в однушке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисунок полотна сама выбирала

можно было заказать обычное глухое полотно (на витрине такое было)

не-а, на каникулы никак

post-60283-0-86121300-1417371840_thumb.jpg

post-60283-0-94870900-1417371892_thumb.jpg

Изменено пользователем jana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДСК вот - http://www.dsk-doors.ru

Там облегченные какие-то - вообще недорого и комплектом идут пишут. Их хочу в СУ с дверками для кошки, чтоб не жалко особо было. А в комнаты возможно усиленные в надежде, что шум меньше пропускать будут. Есть там как гладкие, так и с филенками. Я - только гладкие хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойош, смена настроений - нормальное явление... а уж в пАре заведомо! дай ему уж поколебаться, а, когда уже надо будет решать, помоги решить... (всегда нужна одна маааленькая гирька, когда весы колеблются)...

шкаф сначала надо решить, потом раковину выбирать... помня, что шкаф всегда по глубине можно упилить, а раковину никак... 45 или 49 - критично при каком варианте???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, критично при любом. Но наверное дизайнеры не дураки, что не делают широких но неглубоких умывальников. Это 100% чтоб клиент лбом в стенку не бился ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×