Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 394

Рекомендуемые сообщения

да жалко! очень.. и когда мы успели его принять в душу... и сами виноваты, загубили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жалко! очень.. и когда мы успели его принять в душу... и сами виноваты, загубили

Тогда не заводи никого! :fund02013: Не надо. ))) А то переживать еще так..

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщим, Олечка, показывай чего присмотрела и купила?

Ни-че-го, только маааленькую вазочку на пражской барахолке под проклятия Человека :fund02035: и Марина Marnik снабдила квадратной бутылкой прозрачной :giri05029:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь был... хм... чуть раньше.... :fund02035: Олечка готова была и с собой взять в самолет, да побольше, побольше Но без багажа ее пустили только с пустой. Черствые, беспринципные люди :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да выш мои хорошие :g_6:

без телезрителей эта тема потеряет остатки смысла....

хочется посоветоваться про мой кошмар, дурацкий этот угол с трубами. Уж как я его не крутила, и "зашивала" целиком, и шкапчик туда пристраивала...

Оно находится в мокрой зоне и при этом (требование М и разума) надо чтобы оставался полный доступ в неё в случае чего (нас уже пытались топить нехорошие люди сверху)

От решения в углу естественно зависит и кол-во плитки. А мы до сих пор медитируем на него.

Напомню план:

2013-01-25_vannaya.jpg

был вариант закрыть нишу наглухо, но доступ будет заблокирован и сомневаюсь, что швы не будут подтекать. Понятно что специально лить не будем, но Таракашки живей всех живых:

%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%2B%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%2B%D1%81%2B%D0%BD%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%B9.jpg

Теперь вот я надумала зашить трубы вглубине, облицевать плиткой боковые стенки, а заднюю сделать съемной из не знаю чего,

а снаружи оставить хоть самые узенькие легкие полочки для всякого нужного. Может с уклоном, чтоб не топить, или сетчатые. Спасет это от заливания?

Вот примерно так:

2014-11-10_%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%2B%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B80.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×