Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 378

Рекомендуемые сообщения

подразумевается, что единственно функция спальни - расточительство. А на диване можно поспать, потом присесть и например, ремонтировать сварочный аппарат или делать что-то другое полезное.

Вообще я сама впервые планирую реально спальную комнату. Когда у родителей наконец появилась возможность выделить себе спальню, в неё действительно никто не заходил днём, мама раз и навсегда запретила на кровати сидеть, или тем более валяться, только спать или болеть. Ну там уклад жизни соответственный, всё больше на кухне. А я так не смогу. Я буду и книжки лежа читать, и вообще.. Покрывала по линеечке - немножко перебор, скорее лежбище вдали от "шумной" общей территории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нрвится функция 'лежбища' вдали от кухни-гостиной, но сварочному аппарату даже: с диваном там не место. Для чего тогда мастерская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подразумевается, что единственно функция спальни - расточительство. А на диване можно поспать, потом присесть и например, ремонтировать сварочный аппарат или делать что-то другое полезное.

Держись, Наташ, ни в коем случае не ведись на таковые провокации! )))))))

Наташа, я не помню, но вроде не обсуждались фанерные двери на шкапчики под покраску? Какие мнения? Я тут чото о таком задумалась серьезно.. Может их повести, как жалюзийные или не может?

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за такие добрые слова, девочки :drinks:

4a92f3a556b1b3da08c8e7eb256789bc.jpg

Лика, ты меня даже смутила, как мы можем быть примером хоть кому-то)) мы ш чудовища :pardon: Вот приедешь "смотреть город" и разочаруешься.

Свет, вот я активно против именно такого расположения, две шкафные колонны мне визуально давят. Неустойчивость и угроза, те самые таракашки. А две колонны+ антресоль - мне нормально.

Да и на уши-тумбочки между шкафами места никак не вытанцовывается.

скажу по секрету, что М вообще предполагает что надо оставить буржуйские замашки про спальню и там поставить диванчик (хоть нынешний!!!),

который никто не будет складывать, но на всякий случай: чего месту пропадать

смотрела малифисенту? правильно говорить - чудища))) чтоб любя)

я чет подумала, что ты про спальню тогда говорила, что хочешь от антресолек отказаться... но давно было и я в дороге была, могла напутать чего... 2 колонны и на меня давят, но хозяин же барин, потому и принесла.... а раз нет - так и слава богу.... и с антресолью уютно....

для м можно разбить временную палатку посреди кабинета, когда он будет уставать от буржуйских замашек - сможет там тусить... а вообще пока у вас появится кровать (сужу по себе, прости) - пройдет так много времени, что больная спина старенького м сама начнет скулить и просить КРОВАТЬ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня точно не обсуждались.

А фанера прям настоящая фанера? или дсп/двп? только двери? Без усиления поведёт наверняка, говорит мой жизненный опыт. В студенчестве когда приходилось ватман натягивать на планшеты, эти самые планшеты (двп на брусе с диагональю или попереченой) скручивало в бараний рог. Ну бумага — силища канешн, и тем не менее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела малифисенту? правильно говорить - чудища))) чтоб любя)

я чет подумала, что ты про спальню тогда говорила, что хочешь от антресолек отказаться... но давно было и я в дороге была, могла напутать чего... 2 колонны и на меня давят, но хозяин же барин, потому и принесла.... а раз нет - так и слава богу.... и с антресолью уютно....

для м можно разбить временную палатку посреди кабинета, когда он будет уставать от буржуйских замашек - сможет там тусить... а вообще пока у вас появится кровать (сужу по себе, прости) - пройдет так много времени, что больная спина старенького м сама начнет скулить и просить КРОВАТЬ...

не мотрела. учтём)

не будет антресоли - не будет и двух шкапчиков. Оставлю один хитрый с прикрывашкой водоснабжения, а к окну комодик чи тумбочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня точно не обсуждались.

А фанера прям настоящая фанера? или дсп/двп? только двери? Без усиления поведёт наверняка, говорит мой жизненный опыт. В студенчестве когда приходилось ватман натягивать на планшеты, эти самые планшеты (двп на брусе с диагональю или попереченой) скручивало в бараний рог. Ну бумага — силища канешн, и тем не менее

Только двери из фанеры и примерно 2х см толщиной как и икеевские и вместо них? А красить - кто во что горазд.

Надо будет найти, почитать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, а цеплять их как? Это мастер с хорошей репутацией нужен, он же и посоветует, и на качество материала посмотрит: сырая, хрупкая.. Сложновато, но ради идеи на всё пойдешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. от шкафов в спальне полностью отказались, да?

ну и я тоже за кровать все таки. У вас же и так есть гостиная с диваном. И я тоже отбиваюсь, чего-то мой муж тоже заладил, что ему диван хочется, места больше. Пока отбиваюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×