Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 352

Рекомендуемые сообщения

А шкаф возле окна никто не видит? Купалинка, вот ты сейчас поставила бы шкаф во весь рост возле своего окна????

Ну и угол - ему прибудет конец сразу же..

А рабочее место я бы развернула все равно вдоль... Не нра мне так.... Хоть стреляйте...

Изменено пользователем seed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем шкаф у окна мешает? Стоит себе в уголке. Он же там ничего не перегораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя бы не поставила при наличии гардеробной, но если шкаф в цвет стен - то можно. Вообще, мне очень нравятся стеллажи по стене с окнами - может, ими отделаться и не понадобится шкаф?

вообще, мне вот нарисовались ещё вариантики, я за 2 или 3

post-62982-0-37575300-1408974809_thumb.jpg

post-62982-0-93393000-1408974811_thumb.jpg

post-62982-0-04092100-1408974815_thumb.jpg

Изменено пользователем kupalinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне последний вариант понравился. только предлагаю не палить М согласие на стеллаж до потолка, а сделать стеллаж с высокий комод. и наставить на него ламп там и уазочеек, и аквариум, чтобы кушать эстетически. Аргумент: со стороны гостиной вид на торец высокого стеллажа не очень.. А сколько см рабочей поверхности останется на кухне?

я подразумевала Экспедит 4х4. Он как раз такой, чтоб и прикрыть страдальца, и чтоб не как стена.

тут ойо палится, как оно работало на работе работником:

post-63090-0-83697500-1408974927_thumb.jpg

Света! Верю в твой вкус! Что не так со шкафом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого сколько вариантов! Поразглядываю внимательно.

Полин, над диваном висит сплит. Высоко под потолком, но я бы не хотела перегораживать его поток ничем.

И к сожалению Шкаф нужен. Одежки хранить - хоть 1-1,5 метра, но нормальной глубины и высоты((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни, как стеллаж перегораживает сплит?

В 2 и 3 есть шкафы возле стола, один из них может быть под холодос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер-преимущество: всё решается средствами ИКЕА, никакого самодельства.

оффтопик: новые кухни Метод - просто бомба. Сколько там ещё ждать? полгодика? Пока не нашла их руководство со всеми-всеми размерами, может есть у кого-то?

800x600_96GbQqnlGZ916bhSdWft.jpg

Во тут что-то есть: http://moyaikea.livejournal.com/26230.html

Посмотри, может оно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подразумевала Экспедит 4х4. Он как раз такой, чтоб и прикрыть страдальца, и чтоб не как стена.

тут ойо палится, как оно работало на работе работником:

post-63090-0-83697500-1408974927_thumb.jpg

прастите-прастите, но с этим экспедитом получается "муж в клетке". я за стол к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем шкаф у окна мешает? Стоит себе в уголке. Он же там ничего не перегораживает.

меня тоже шкаф не смутил..тем более если между окнои и им будет портьера..

Oio, слушай.. я тут подумала.. :giri05027: наверное простой стеллаж будет неочень.. во-первых, с торца будет плинтус, а значит щель между стеллажем и стеной.. во-вторых, все же это деталь, "делающая" иньерьер. Ей бы быть поинтересней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если у вас 3 комнаты, один шкаф вполне себе может стоять у окна в одной из комнат. А когда комната одна, любая высокая мебель у окна крадет у единственной комнаты драгоценный воздух. Я бы к своим окнам никогда ничего не поставила. Ну и тем более это не спальня, а гостиная... (Прости ойо что бубню, но это имхо важно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×