Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 333

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что прікрытый хламовнік - это отлично, но может сделать там всё же нормальную дверцу, тоже на 45? и 120-130 стол - это очень большой стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё и полоса, что прикрывает холодильник, неизвестного, но совсем другого размера (к 45 не приводится). А делать холодосу нишу 70х90(глубина) всё равно избыточно, он обвентилируется... а потом в неё провалится котик.

где-то ошибка. знаю, вы найдете её

или попытаться прийти к фасадам 40 см?

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 на глубину холодильника много 75-80 достаточно, тем более за жалюзийными дверками.

может так?

post-44491-0-68415700-1407160188_thumb.jpg

Колонки может на полочку сверху поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, посмотри холодильник Сименс. У которых стеклянная дверка, они прямо прямоугольные-прямоугольные. Есть белые и черные. Я в живую втдела, красивые, и ручек нет у них выпирающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подразумевала, что хламовничек с фасада прикрыт, а влезть в него можно сбоку. Соответственно он не должен быть слишком глубокий наверное. Вот книжные полки 35 см - на них книги в 2 ряда входят. Примерно из таких соображений рисовала не больше.

В 45 я сама помещусь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может нишу под холодильник из пеноблоков и выкрасить в цвет стен?

ой нееетт... М мне голову откусит, аж до колен)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, посмотри холодильник Сименс. У которых стеклянная дверка, они прямо прямоугольные-прямоугольные. Есть белые и черные. Я в живую втдела, красивые, и ручек нет у них выпирающих.

вот такой? внешне - нравица. мимикрирующий такой

med_pic_2_39879.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для хламовничка 45 самый раз(у нас есть шкафчик такой глубины, примерилась, у моего глубиной 60, правда за дверкой в нише, иногда боюсь открывать). Хуже, когда не будет что-то помещаться и выглядывать из-за жалюзийки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты сколько запаса пространства даёшь холодильнику? Я думала ширина 70 потому что стена из блоков, а ты планируешь дверцей сбоку закрыть. Холодильник 65 см шириной планируешь? И глубина ниши зачем такая большая? Для холодильника с габаритами 60 см глубиной 65 см достаточно. Проверено на практике несколькими годами, работает не греется. Или холодильник будет утоплен глубоко в нишу?

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×