Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 331

Рекомендуемые сообщения

Может крайнюю полку сразу под винтики отвести? Открыл дверку и складывай. А если полки повесить на неудобную высоту, то скапливаться будет только пыль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами полки сделать высокими. Оставить по 40-50 см от пола и до потолка. И вместимость больше, и соблазна положить что-то сверху нет, и визуально потолки поднимет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так?

post-44491-0-59189700-1406909570_thumb.jpg

А зону ТВ в таком духе.

post-44491-0-07601000-1406909849_thumb.jpg

Можно вместо ваз аквариум, или ТВ на место ваз, а на его место аквариум

Узеие закрытые полочки пригодятся для бокалов или дисков

И даже похоже на милую сердцу "нору. Но чувствую мне надо ещё думать.

Вот в варианте мирсветл совсем нечем крыть...

Тока вот я так ясно вижу, что на эти красивенные и удобнейшие "полки для бокалов" будет очень удобно складывать винтики, отвертку на каждый день, скотч, держалки, остатки от установки чего-ть... Все вижу четко и ясно прям на своей полке, бортика тока нет, может все в один прекрасный день свалиться....

на любые относительно горизонтальные поверхности удобно складывать винтики и всякое другое, чему в языке девочек нет названия))

+ ещё надо добавить безутешное "за дверками - значит спрятано - значит потеряно" ©

печалька ))) но я предрекаю: не будет открытых полочек, всё добро перекочует на пол.

-------

крыть есть чем(( тот же блик от окна. Хотя я точно видела "офисы" спиной к окну.

Наверное я не буду уверена, даже когда всё будет сделано :-(

ещё вот вариация. Но положа руку на сердце, не люблю её:

post-63090-0-90931100-1407152405_thumb.jpg

^..^

там оранжевые стульчики - места которые наверняка будут любимыми

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^..^

там оранжевые стульчики - места которые наверняка будут любимыми.

еще я стала рисовать вариант Л подробно, обнаружила тревожное. Поволновалась. Вспомнила. Успокоилась. Горшочек не вари.

но это чуточку позже. сейчас похвастаюсь реальностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было в субботу. В воскресенье М разбирался с проводами, замуровал и начерно отштукатурил.post-63090-0-60009800-1407153321_thumb.jpg

А ойо лежало на диване и томилось. Потому что жарко и всё равно ойо ничего не умеет.

А не, кое-какие оправдания нашла: очищала в спальне потолок на стыке плит от "штукатурки", разгибала проволоку для арматуры в пол санузла, варила кофе, ещё кофе, ещё ...

Но больше реально мяла бока((( все работы очень тяжелые физически, не справляюсь, - больше переделывать за мной(( что за жизнь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но может мне будет позволено пилить стену под самый корешок

фигли там. только бы ножовку не сломать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще эта перемычка даже сейчас выглядит - лучше чем я ожидала))

она так рифмуется с балкой

это Лаан когда-то посоветовала. спасибо ей)) Мы бы - чайники - опускали ниже. А так - самое оно.

В кухне вечером при выключенной собственной лампочке светло и мягко - работает отраженный свет из гостиной.

И теперь туда достаёт кондиционер.

Я довольна конечно, как ни гляну - лыба до ушей сама рисуется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Я бы из гипрока предложила бы)))Но твой м ВООБЩЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом напишу вопросы. Пока скажу что вы молодцы и подай/принеси тоже очень важная работа! Еще раз молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×