Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

пропустила, что холодильник должен быть отдельно стоящий.... ойо, почему? это же совмещенная кухня-гостиная... или у вас будет типа лофт-техно? эдакий микс металла и дерева? что там по стилю?

спрашиваю естессно из-за шкурного интереса - у самой-то так же... и я окончательно решила жертвовать сайдом для мужа ради красоты, хотя у меня не так все гладко как у вас.... (надеюсь, заведу таки скоро тему со всеми жалобами)в смысле в нише, симметрия и прочие милые сердцу радости....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропустила, что холодильник должен быть отдельно стоящий.... ойо, почему? это же совмещенная кухня-гостиная... или у вас будет типа лофт-техно? эдакий микс металла и дерева? что там по стилю?

спрашиваю естессно из-за шкурного интереса - у самой-то так же... и я окончательно решила жертвовать сайдом для мужа ради красоты, хотя у меня не так все гладко как у вас.... (надеюсь, заведу таки скоро тему со всеми жалобами)в смысле в нише, симметрия и прочие милые сердцу радости....

бум ждать тему... неразрешимых проблем нетути, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невстройка-холодильник - все же зависит от расстановки мебелей в комнате... а про это пока не видела никаких планов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, запал в сердце ваш крайний вариант, а как иначе? )) предубеждение против встройки - меньший объем за большие деньги. Но и правда красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, запал в сердце ваш крайний вариант, а как иначе? )) предубеждение против встройки - меньший объем за большие деньги. Но и правда красиво

тада продОлжу... тока не быстро - рисую развертки "от руки", потерпИте пару дней...

и вопрос - точно Икею дУмаете или можно рисовать "от кутюр"? особенно высоты это "от кутюр" касается...

практически в любом варианте у вас встройка лучшее - кухня-то в гостиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, от кутюр тоже можно, конечно. Есть опасения, что когда доживем до кухни мужчина решит строить ее сам, как уже решил строить шкаф в спальню. От меня потребуются лишь чертежи и некоторая технологичность. Так что любой каприз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или подождем конечных размеров кухни после чистовой шпатлевки стен?

вы еще про стиль ничё не говорили... что и как в гостиной будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как прошли "рабочие дни"? что возвели, что отштукатурили? ждем фото....

домик должен сдаваться в этом месяце городу... пока молчат... я выжидаю, может поэтому и тему не завожу, ничего не ясно...

про холодильник - кажется пора мне с ним встретиться в живую.... что-то все пугают его микроскопическими размерами... у нас в магазинах техники их нет, ни разу не видела, а шляюсь по ним периодически для поднятия духа... так что выхожу на тропу охоты...

а вам удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×