Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

В будни стройка замирает, ибо работаем на работе работниками. Развлекаюсь пока рисованием кухни в коридоре. Длина коридора между будущими стенками 3470 мм +/- 100 мм, потолки 2750, но пока не точно - ни пол ни потолок у нас не готовы.

Видятся лаконичные фасады, в нижнем ряду привлекают не полки, а ящики. Холодильник отдельностоящий 100%. Муж очень хочет открытые полки, чтобы не искать чашку, пакет кофе и т.п. Я против, боюсь колхоза, имхо, при открытых полках это неизбежно. Даже стеклянные дверки не хочу. Будем искать компромисс.

Последнее время прониклась деревянными столешницами в сочетании с белым. Болею и мозаикой, но милый ее не одобряет...

Есть желающие порисовать?

А. и вопросик: стоит ли сделать не распашную, а откатную дверь в ванную и/или в спальню?

И еще вопросик. В этом моем прекрасном плане нет место для кошачьей мисочки :giri05027:

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока убегаю, так что порисовать тока вечером, выкладывайте, что у вас есть..

про двери скажу: в спальне распашная, потому что вы нишу под шкаф не будете делать дверь будет на 20см выпирать из ниши всего - это не критично, зато звукоизоляция! а вот в с/у звукоизоляции хотелось бы (на случай, если муж будет паять, а к вам придет куча подружек/друзей пить литрами чай/пиво), им, вероятно было бы так комфортнее, но я бы сделала сдвижную (в пенал)... места и так мало... у себя первое время везде пыталась впихнуть сдвижные двери, пока не обнаружилось, что не везде они экономят место, иногда гораздо Функциональней заюзать стену возле двери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела совершенно случайно, вспомнился ваш велик...

byografia-bookbike-01_rect540.jpg

отсюда

Изменено пользователем seed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seed, да, спасибо, встречались мне такие фото :) велосипедное место пока не тревожит, он товарищ неприхотливый))

marishagr

Кухня в линию. Длина стены под кухню 3470 мм +/- 100 мм, потолки 2750. Ширина коридора под кухню 1500 мм. Электроплита.

Холодильник не встроенный. Максимальное кол-во хранилищ, в т.ч. под картошку-морковку ))

Из техники наличии электрочайник, мультиварка, электромясорубка, кофемолка.

Варочную хочу на 4 конфорки, духовку, насчет вытяжки - до сих пор не знаю :fund02056:

Желательна открытая полочка для кофе-чая-чашки (пожелание мужа)

Уже есть обеденный стол, прямоугольный, дерево, шпон (наверное орех?) на двух ногах-балясинах. Вроде бы и все.

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seed, да, спасибо, встречались мне такие фото :) велосипедное место пока не тревожит, он товарищ неприхотливый))

marishagr

Кухня в линию. Длина стены под кухню 3470 мм +/- 100 мм, потолки 2750. Ширина коридора под кухню 1500 мм. Электроплита.

Холодильник не встроенный. Максимальное кол-во хранилищ, в т.ч. под картошку-морковку ))

Из техники наличии электрочайник, мультиварка, электромясорубка, кофемолка.

Варочную хочу на 4 конфорки, духовку, вытяжку - до сих пор не знаю :fund02056:

Желательна открытая полочка для кофе-чая-чашки (пожелание мужа)

Уже есть обеденный стол, прямоугольный, дерево, шпон (наверное орех?) на двух ногах-балясинах. Вроде бы и все.

эти размеры я видела :fund02009:

простенки справа/слева от кухонной стены 3470 сколько, двери как открываться будут... размеры стола? набросайте планчик и поставьте эти размеры, плз... исходим из икеи? пмм будеть ведь? вечером глЯну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простенки в процессе строительства, закладываемся порядка 650 мм. Двери из прихожей не планируем, в спальню открывается внутрь (или откатная?)

Икея в городе есть, вполне можно планировать её. Да, высота раб. поверхности - предпочитаю 900.

размеры обеденного стола уточню, что-то вроде 700х1000, вечно теряю их...

План набросаю! и... спасибо за участие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простенки в процессе строительства, закладываемся порядка 650 мм. Двери из прихожей не планируем, в спальню открывается внутрь (или откатная?)

Икея в городе есть, вполне можно планировать её. Да, высота раб. поверхности - предпочитаю 900.

размеры обеденного стола уточню, что-то вроде 700х1000, вечно теряю их...

План набросаю! и... спасибо за участие!

пока не за что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повеселить вас:

утром кот влез-таки на недостроенную стену

post-63090-0-84039100-1332399593_thumb.jpg

о! он у вас курносенький :)

Должен же он проверить что за препятствие тут поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×