Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

не-не! мы даже не поссорились, но спорили необычайно азартно и эмоционально. посуду не били :fund02025:

Естественно всё не влезет без второго этажа. С учетом отсутствия кладовки тем более. На самый верх планирую как раз хламовник: редко нужный казан, гостевой сервиз, ручную мясорубку, лишние кастрюли, которые иногда позарез нужны, банки с огурчиками и пустые, ну и мало ли что еще?

Но! надо признать, что пока мне столько шкафчиков не надо, хоть и хочется на будущее. Вполне устроил бы обычный кухонный верх с полочками, а антресоли это уже баловство: нынче имеется скарб с маленькой, буквально полутораметровой кухни. Могу обрастать причиндалами, могу и не обрастать. Факт, что на открытых полках копится пыль, жирный налет и прочие прелести очень угнетает :mega_shok: мы так жили, больше не хочу.

кстати, почему в колонне внизу не ящики, а дверца?

шут его знает почему... надо успокоиться и сосредоточиться, в этом месте кстати муж одобрил овощехранилище. просто он настолько внезапно перечеркнул мои хотелки, что ум за разум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несправедливо жеж к мч - чё он перечеркнул-то??? один ряд навесных шкафов? так золотой муж...

в колонне в самом нижнем ящике как раз место картошке/моркошке...

хотя я б, неверное, загнала их в нижний ящик под раковиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*жалобно*

он пытается "мусорное ведро из шкафов выбросить куда угодно вон из кухни нефиг антисанитарию разводить" ©

так что я не все рассказала :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oio, крепитесь, с ужасом читаю, наверное и меня такое ждет.... мы хоть колонны с гранитом повсюду прошли :fund02025:, правильно тут девочки советуют, хорошо бы ему показать весь вид комнаты, может в свитхоуме набросать, я когда своему М картины повесила, светильники растыркала и главное!!! КОВЕР на пол положила - он прям сходу сказал - согласен! а до этого столько носом крутил, все ему не то было - "и тут хочу, чтоб как в 3хкомнатной, и тут хочу, чтоб как в хоромах..." оказывается, всего-то надо было человеку обрисовать перспективы и детали.... может и вашему так? и еще, надо надеяться, что это ж не последняя квартира в вашей жизни..... может мечту с полками до следующей оставить?

немного пофлужу: в соседней теме кто-то дал ссылочку на блог, в котором дядечка делал ремонт, долго делал и что у него вышло, описывает хорошо, все этапы, подумала, будет М полезно почитать.... он как прочитал, до сих пор неспокойно причитает... подействовало хорошо, я не ожидала... ходит переживает, чтоб не вышло как у того дядечки :giri05046:, я ржу - не могу, но зато теперь точно не будет отмахиваться от проекта ремонтного (а то все раньше - нафига рисовать, на месте все поставим...) может вам волшебную ссылку дать?))) оказывается каждый свои выводы из чужого опыта делает)

а еще я обычно делаю так: когда готовлю - открываю все фасады нараспашку, получаются полки, и закрываю только когда заканчиваю.... потому как понадобиться может что-то срочно, а руки в каке, потом мой всю кухню... не... да и закрыл-открыл мне как-то не очень, может вашему М так предложить? иногда я вообще забываю закрыть шкафчики :fund02056: - выходят полки! (правда потом нужно пройти кому-то другому и закрыть их) ну и что! как идея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я обычно делаю так: когда готовлю - открываю все фасады нараспашку, получаются полки, и закрываю только когда заканчиваю.... потому как понадобиться может что-то срочно, а руки в каке, потом мой всю кухню... не... да и закрыл-открыл мне как-то не очень, может вашему М так предложить? иногда я вообще забываю закрыть шкафчики :fund02056: - выходят полки! (правда потом нужно пройти кому-то другому и закрыть их) ну и что! как идея?

Seed, а Вы головой не сбиваете все дверцы? я чуть зазеваюсь и зубуду закрыть - сразу головой)) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, ну если навесной шкаф под потолок загнать, то глаз открытой дверцей не выколешшшшшь... чего я их выше не повесила, спрашивается... теперь, правда, на годик-другой воспоминаний должно хватить... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seed, он видит мои уловки насквозь :fund02025: взрослых мальчиков трудно провести

присоединяюсь в вопросу Lelya2011, ибо видимо разбитый в свое время лоб привел к таким неудачным выводам моего рассеянного М

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seed, он видит мои уловки насквозь :fund02025: взрослых мальчиков трудно провести

присоединяюсь в вопросу Lelya2011, ибо видимо разбитый в свое время лоб привел к таким неудачным выводам моего рассеянного М

а еще можно открывающиеся вверх дверцы-книжки сделать, их не поддеть головой...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно открывающиеся вверх дверцы-книжки сделать, их не поддеть головой...

вооот, та же мысль только что! забавно! ))

но фактически проблема в том, что озвучено: он не хочет лазить по шкафчикам искать то или иное. Лень напрягаться, запоминать где что. "куда ты спрятала" - жизненная цитата.

Кстати как только я вчера нарисовала вариант с одной полкой, на которой нарисовала и подписала банку кофе, банку чая, соль, кофемолку и три чашки - он тут же подобрел. Ибо отображено насущное :fund02025: Надеюсь под этим флагом получить вожделенные шкафчики :fund02056:

Еще обсуждался вариант с полупрозрачными ширмочками, которые катаются по рельсе, закрывая часть полочек, жаль случайное это фото я не сохранила, но М вроде понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно открывающиеся вверх дверцы-книжки сделать, их не поддеть головой...

вооот, та же мысль только что! забавно! ))

но фактически проблема в том, что озвучено: он не хочет лазить по шкафчикам искать то или иное. Лень напрягаться, запоминать где что. "куда ты спрятала" - жизненная цитата.

Кстати как только я вчера нарисовала вариант с одной полкой, на которой нарисовала и подписала банку кофе, банку чая, соль, кофемолку и три чашки - он тут же подобрел. Ибо отображено насущное :fund02025: Надеюсь под этим флагом получить вожделенные шкафчики :fund02056:

Еще обсуждался вариант с полупрозрачными ширмочками, которые катаются по рельсе, закрывая часть полочек, жаль случайное это фото я не сохранила, но М вроде понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×