Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 304

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не поняла куда муж собрался стол ставить... у тебя на плане все отлично... что ему не по нраву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно так

plan_mebel_2012-07-18.jpg

но это исходный план, здесь стенка вообще не уменьшена.... кажется....

а напомни, чего он так уперся в эту стенку? как он объясняет ее необходимость? боится что без нее потолок на голову упадет?

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, надо убедить мужа что тебе при таком расположении холодильника мало рабочей поверхности и нет простора на кухне от "несносной" стены, вернее даже не простора именно тебе, а нет единения кухни и гостиной, получилась кухня просто в коридоре...

Изменено пользователем Nata-s2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а напомни, чего он так уперся в эту стенку? как он объясняет ее необходимость? боится что без нее потолок на голову упадет?

а просто так. сначала причина была в том, что стена готова (с одной стороны)) , в ней электропроводка, она идеально выровнена - начиная со стены кабинета и до окна спальни - единая плоскость. Типа жалко труда. +Ему нравится лазером простреливать и получать восхищение зрителей))

Одно время отшучивался, что без нее в квартире "прятаться негде". Чаще бурчит, что еще подумает, что сейчас некогда думать и смотреть на мои картинки, что еще рано, что он согласен на половину... Такая вот динамика.

Психологически он закапывается в мелочах, а я как бы в целом вижу картину. Он почему-то не понимает планы, хотя как электронщик читает и создает платы, а вот планы помещений - нет, не может их "прожить". Знаете, вот я, и очевидно многие из форумчан, особенно из раздела перепланировок очень хорошо как раз это умеем: прочувствовать по схеме, как оно будет на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, надо убедить мужа что тебе при таком расположении холодильника мало рабочей поверхности и нет простора на кухне от "несносной" стены, вернее даже не простора именно тебе, а нет единения кухни и гостиной, получилась кухня просто в коридоре...

я не сдаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, от сноса несносной пространство только выиграет.

Мягкий у тебя характер, Наташа, и терпеливый, мега терпеливый. Ангел просто. ) Но вода камень, как говорится. )))

(я б уже не вытерпела, включила диктатуру, или сама б раздолбала, по скольку те аргументы за не сносить, вообще не аргументы (имхо-имхо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой кайф! чистое искусство или можно приспособить в доме?

а хочется приспособить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×