Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 306

Рекомендуемые сообщения

этим летом носки актуальны, глядишь и кролик пригодится :fund02035:

хорошее европейское лето) такое в инпортном журнале "бурда" или "сандра" печатали. Обязательные майки с жакетами, рукава 3/4... Шикарно же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угумс) остальные закройте глазки, щас будет зёзивый кролик!

ни за штооо! Де кролик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять хвастаешь)))) небось и кондюк включала))) :acute:

кролик будет якорем в сознании. положишь его в коробочку, когда все закончится (это я про ремонт), потом через 20 лет достанешь и вспомнишь, как счастливо жила в бетоне, а не на этом мягком ковре, который собирает пыли столько же столько и бетонные стены. и что стена еще стояла, и столько шуму вокруг нее было.... и что дверей не было, и можно было спокойно и свободно гулять туда-сюда....

тока я думала, что ты показывала нам слона...

опять хвастаешь)))) небось и кондюк включала))) :acute:

кролик будет якорем в сознании. положишь его в коробочку, когда все закончится (это я про ремонт), потом через 20 лет достанешь и вспомнишь, как счастливо жила в бетоне, а не на этом мягком ковре, который собирает пыли столько же столько и бетонные стены. и что стена еще стояла, и столько шуму вокруг нее было.... и что дверей не было, и можно было спокойно и свободно гулять туда-сюда....

тока я думала, что ты показывала нам слона...

ниче не хвастаюсь. Кондей висит, даже пыль не полезла стирать, честно!

я показывала слона. кролика - не показывала. у некоторых может быть аллергия)) он такой, концентрированный)) просто руки зачесались, а других ниток не было. вечная беда!

ща. следующим постом изображу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×