Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 108

Рекомендуемые сообщения

Ничего из перечисленного не видела, или внимания не обращала. Все-таки настаиваю, что к chikу нужен однотон. Любой, лишь бы тебе в массе цвет нравился. Хоть белый, хоть кремовый, хоть серо-голубой или даже сиреневый. Допускаю тонкую полосочку чуть темнее или светлее основного тона, парадиз с ромбами тоже бы не отметала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таймаут по плитке, гыгы. До точных размеров. Задолбашки патамушта.

Внезапно на повестке дня помещение, которое не вызывало больших вопросов.

Мы тут помозговали и подумали, что для расстановки мебели в спальне есть варианты.

Проголосуйте, а? Коришневые квадратики - шкафы для одежды, возможно и такая конструкция (да, мы хомяки):

contemporary-bedroom.jpg

Итак варианты:

А В С или еще сгенерим?

post-63090-0-20737500-1360154847_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таймаут по плитке, гыгы. До точных размеров. Задолбашки патамушта.

Внезапно на повестке дня помещение, которое не вызывало больших вопросов.

Мы тут помозговали и подумали, что для расстановки мебели в спальне есть варианты.

Проголосуйте, а? Коришневые квадратики - шкафы для одежды, возможно и такая конструкция (да, мы хомяки):

contemporary-bedroom.jpg

Итак варианты:

А В С или еще сгенерим?

post-63090-0-20737500-1360154847_thumb.jpg

Я за В, так как он и вместительный, и негромоздкий, и у каждого по шкафу. тока кровати обычно шире матрасов. Ты детскую кроватку планируешь или сразу за совместный сон? Если планируешь кроватку, то шкафы можно сделать несимметричными, чтобы стала кроватка 120*60 или чуть больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка очень нравится

а по планам, я за А. Кстати сама понимаю, что шкаф в спальне это очень удобно. По крайне мере для .ходовых вещей. Вот сама думаю куда бы его приткнуть все таки у себя:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расколбас... в первом полукругом - это что? вот с этим полукругом не нра, без него отлично.

во втором почему кровать отодвинута? толстое изголовье делать бушь? симметрия красиво, но будет как у меня - вошел в комнату - и сразу кровать под ногами. и подходит если у вас одежды поровну...

эргономически удобнее второй. так вот чтобы не решать между двумя последними - я за первый) (А)

а что у нас со стилем? куда идем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купалинка, понялъ ) фактические размеры будут само собой корректироваться, я их ставлю, чтобы реализм почеркушкам придать. Да и электрику надо закладывать... Про детскую кроватку не могу ответить, но если сразу планировать и её, то лучше С? Там у нас ближе к окну место кондиционеру подготовлено, ну и батарея, само окно, солнце палит, не супер место для младенца? Скажи как мать!

Вообще вариант С появился как раз для справедливости: в нижнем - большем - шкафу проходят трубы воды на кухню

Gаb, спасибо, голос учтен! Мы все время так и планировали, а тут придумалось... А ничего что шкаф получается меньшего объема чем два? Зато воздуха больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас место позволяет сделать хороший шкаф, я бы не делала эти надстройки над кроватью. Без них как-то просторней. А если вы сделаете такой шкаф то места для вещей все равно будет на хватать?

Еще в первом варианте кровать можно двигать, на случай если нужно будет поставить кроватку ляле, а ее лучше ставить (по моему опыту) по дальше от двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seed, в первом полукругом, мой косяк, не удалила, типа трюмо крутила и оставила. :g_7: Кстати есть тупка с местом для ростового зеркала в квартире, и в варианте А я вообще не знаю где его уместно сделать.

Во втором кровать отодвинула чтобы иметь в изголовьи полочку для будильника и книжки.

Одежды не поровну. Ну и в нижнем шкафу трубы еще, т.е. он не так вместителен.

считаю тебя за А ?

про стиль самый ужасный вопрос.. . Нет еще такого стиля. Направление называется "наколхозили" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seed, в первом полукругом, мой косяк, не удалила, типа трюмо крутила и оставила. :g_7: Кстати есть тупка с местом для ростового зеркала в квартире, и в варианте А я вообще не знаю где его уместно сделать.

Во втором кровать отодвинула чтобы иметь в изголовьи полочку для будильника и книжки.

Одежды не поровну. Ну и в нижнем шкафу трубы еще, т.е. он не так вместителен.

считаю тебя за А ?

про стиль самый ужасный вопрос.. . Нет еще такого стиля. Направление называется "наколхозили" ))

слушай, А выбираю как бы для себя, но решать все равно тебе. прикинь, насколько в планах деть, как вам будет удобнее одеваться и сортировать вещи(например, возложить ответственность на М за уборку в его части шкафа), ну и будете ли вы запрыгивать на кровать, чтобы достать что-то с антресолей (главное, чтобы это что-то оттуда не вывалилось ночью :spiteful: ).

для меня антресоли над кроватью - это красота, не практичная вещь, которая должна стоять пустой, про пыль вообще молчу, как и короб для лыж под кроватью, мои таракаши).. поэтому надо опираться на ваши лени и привычки...

мне был бы удобен вариант А еще и потому, что при кровати накладываю кучи капель для носа, платков, книжек, таблеток, водички, телефоны и прочей мелкой ерунды. так что для меня пространство сбоку от кровати - это возможность запихнуть этот хлам в ящик. а если расставлять все на изголовье - получится "музей" отходов жизнедеятельности...

описываю тебе минусы, которые вижу, потому что вдруг ты о чем-то не догадываешься...

п.с.: маленькую кроватку все равно поприкидывай! место под нее должно быть предусмотрено, чтоб потом не ломала голову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, плюсуй меня тоже за вариант А. Может он и избитый, зато и удобный и функциональный. Картинка твоя, наведшая на размышлизмы, конечно красивая... но лично я не люблю ничего тяжелого над головой)))

На счет полочки за изголовьем. ИМХО, тумбочка полочки не исключает. У нас по габаритам примерно ваша спальня. И прикидывая детскую кроватку - от тумбочки хотя б одной, а то и обеих скорее всего придется отказаться при наличии шкафа. И вот тогда эта полочка - будет очень кстати, для платка, телефона, и тыпы.. пусть уж музей - но не на пол же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×