Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxyxa

Шторы. Окно с балконом. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что очень уж нестандартное окно получилось: вверху окошко, которое шире балконной двери, т.е. общую штору (любую) на них не повесишь. Если бы в балконной двери стекло по уровню совпадало с боковым окном, можно было бы сделать короткую штору до подоконника, а теперь часть стекла из двери не поместится под штору.

Сама по себе асимметричная конструкция окна балконного блока мне нравится, поэтому лучше оставить ее открытой.

Либо, как я уже писала, раздвижные шторы и смериться, что часть радиатора будет видна.

В конце концов там будут стоять стулья и за ними радиатор не будет бросаться в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без штор живу уже несколько месяцев. Штор явно не хватает. Скрываться конечно не от кого, тем более что 10 этаж и высоток перед окнами нет.

Но хочется какой-то уют создать на кухне. Голое окно мне не нравиться. А если маленьким диваном закрыть радиатор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lotos22, т.е. Вы предлагаете закрыть кондей и окно, а дверь оставить открытой?

нет предлагаю закрыть стенку вместе с кондеем, а окно и дверь оставить открытыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все-таки кисею можно повесить или плохо будет? А может ей и кондей закрыть?

как Вы тогда кондеем пользоваться собираетесь? или нитяные шторы у Вас будут развеваться по всей кухне? Маленькое окошечко окно с дверью не красит. Раз хотите уют, то не буду советовать ролы, хотя сюда они пошли бы. Вешайте римку, и уютно, и удобно. Точнее 2 одинаковые римки на окно и на балконную дверь. Только нужно по высоте их выровнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - рола или римка на балконную дверь и штора на подхвате на окне (как на примерке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А как посоветуете ее прикрепить так

94303183.jpg

или вот так

94303188.jpg

Первая картинка. Иначе штора при опускании дойдет только до подоконника и будет видна часть стекла балконной двери, Я так думаю. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×