Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxyxa

Шторы. Окно с балконом. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Второй вариант. Вы же будете вешать отдельно штору и на дверь, и на окно. Не будет ничего мешать. А если повесите одну и под потолок, то как Вы будете открывать балкон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант. Вы же будете вешать отдельно штору и на дверь, и на окно. Не будет ничего мешать. А если повесите одну и под потолок, то как Вы будете открывать балкон?

Ага, понятно. И еще пару вопросиков можно?))

Я так понимаю что длину шторы на дверь надо выбирать прямо от маленького окошка и до пола? Или же делать в уровень с подоконником, что мне кажется будет не очень хорошо смотреться, как-то половинчато.

Что можете посоветовать по расцветке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать не пойму идею с рулонными шторами: они будут висеть на разном уровне?

Т.е. будут крепиться к балконной двери ниже узкого окна и на боковое окно в самом верху, стало быть будут висеть на разном уровне? :sadd08008:

Или вы их обе повесите на одном уровне? Тогда на каком? Если ниже маленького окна, то будет смотреться нелепо, если обе на самом верху, то чтобы открыть балкон придется каждый раз поднимать штору :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, что-то я совсем запуталась.

Может не заморачиваться и вот такой вариант рассмотреть?

Т.е. карниз от холодильника до кондея, а само окно оставить открытым.

94304762.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся поднимать каждый раз штору... под маленьким окошечком вешать - убого смотреться будет. Сверху уровень один должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, что-то я совсем запуталась.

Может не заморачиваться и вот такой вариант рассмотреть?

Т.е. карниз от холодильника до кондея, а само окно оставить открытым.

94304762.jpg

Вот эта идеямне нравится, правда окно не закроете, но выглядеть будет красиво и таких вариантов можно нарыть много, например

post-61665-0-56866400-1314284319_thumb.jpg

post-61665-0-38483400-1314284325_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×