Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butuzz

Двухкомнатная коробка ждет хозяйской руки. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Butuzz , с полноценной кроватью и с/у на такой площади вряд ли...

Выход либо кровать подъемная, либо пытаться на кухне изображать гостиную....

То, что предложила в спальне скорее просто место отдыха...

У Вас девочке всего годик, она в детской со старшей сестрой спит или с Вами? это ведь то же надо учитывать...

интересно... можно ли пристоить "зимной сад"... хотя дорогое удовольствие и фасад дома... была бы прекрасная терраса, а Вам доп площадь... но это так лирика... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Нэ бачу логикы :) Риск проснуться и увидеть кучку на варочной панели - это же мой риск? (С обывательской точки зрения интересуюсь, я в этом не понимаю ничего).

это не я придумала, честно-честно, сама бы с удовольствием кухоньку за счет санузла расширила бы... Но судя по плану застройщика, он (а мож и соответствующие органы в местах Вашего проживания) смотрит на это лояльнее.

А темная спальня это спальня в помещении без окна. Но если готовы совмещать с гостиной - тем лучше. :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto , здорово!

проемы есть на этажах выше... вариант для обсуждения архитектором....хотя автор сказал """ Минусы: я не могу переносить проемы на несущих стенах между помещениями 1 и 2, 2 и 3. То есть совсем. Из-за опасений нарушить жесткость несущих. Этим стенам опираться не на что, они висят над автогаражом в цоколе.""""

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если имеющиеся проёмы уменьшить до 80см (для размеров стандартной двери), то вот этот вариант:

f90391f4d19e.jpg

в прихожей можно дополнительно поставить банкетку, комод и шкаф для обуви

5529c0cb431a.jpg

bb5e92f0669c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот совершенно не вижу смысла в с/у при спальнях без унитаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот совершенно не вижу смысла в с/у при спальнях без унитаза...

Согласна с Аишей. А также , Joy, не эргономично и не красиво использовано пространство в кухне-гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот совершенно не вижу смысла в с/у при спальнях без унитаза...

при таких размерах спальни наличие унитаза в смежных с ними санузлах - это не есть хорошо (запахи, да и просто осознание, что практически в шаге от кровати находится унитаз)

P.S. а вот санузел с унитазом в прихожей - это на мой взгляд неплохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Аишей. А также , Joy, не эргономично и не красиво использовано пространство в кухне-гостиной.

а я вот и с Вами не согласна, леди Necto

Обеденная группа в эркере - это красиво

Рабочая зона кухни построена с соблюдением принципов и правил эргономики

и если понимание красиво-некрасиво - это субъективный фактор, то эргономично или неэргономично можно четко разложить по полочкам.

Будьте столь любезны, объясните: в чем неэргономичность использования пространства в кухне. Заранее благодарю за обстоятельный ответ (как говорится век живи - век учись). Слушаю внимательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×