Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kano

Когда полотенцесушитель посреди ванной - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

На самом деле она коралловая, цвет есть в этом посте на схемке.На левую стену просятся полотенца, но что именно я пока не знаю, мне проще действовать поэтапно.

За пожелание скорейшего окончания отдельное спасибо :giri05019:

Спасибо за комплимент, мне очень приятно.

красивыи коралловый.

мне почему то по лево - картина напросилась... не то что в цвет тумбы под раковиной, но что бы венге немного в картине или рамке было:) Но полотенца, конечно важнее:) Почему то на картинках, всегда выглядит все обьемнеи, нежели в реале:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюминий не ржавеет, алюминий темнеет )))))))

ну тогда замечательно

красивыи коралловый. мне почему то по лево - картина напросилась... не то что в цвет тумбы под раковиной, но что бы венге немного в картине или рамке было:) Но полотенца, конечно важнее:) Почему то на картинках, всегда выглядит все обьемнеи, нежели в реале:)

Я не уверена, что там картина хорошо встанет потому что мне кажется, что картины с панно очень сложно сочетать в принципе. Но эта идея, признаюсь честно, бродила в голове и я от нее еще не отказалась совсем (тем более что под полотенца еще 2 места есть), просто решение хочется принимать когда общая картина будет яснее.

А в данном случае ванна выгляди объемной потому что снималась на широкоугольный объекттив, он всегода дает такой эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слдующий вопрос на повестке дня - потолок, надо распределить освещение. Мне не хочется отвлекать внимания от стен (от плитки, бра и прочего), да и "тарелки" я не люблю, так что взгляд пал на точечные светильники.

Сколько точек вообще нужно чтобы осветить мои 4 метра площади при достаточно насыщенном свете?

И какие выбрать?

Из того, что я нашла:

1 - слишком классические для моего интерьера, довольно дороги, но красивые и оригинальные. Диаметр 16 см.

full7126.jpg

sm7125.jpgsm7127.jpg

2 - Простенькие матового стекла и ни с чем не спорящие (диаметр 100мм):

38729.jpg1.jpg

3 - Более изощренная версия светильника №2

pic_1531803.jpg

4 - Светильник с отражателями. Диаметр 9.5

L_0111532_01.jpg

5 - Цилиндрический светильник диаметром 85 мм.

shop_items_catalog_image328.jpg

6 - и еще один, весьма интересный на мой взгляд

369277.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* постою послушаю про светильники *

PS все варианты светильников влагостойкие?

а мнение?

светильники все влагостойкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канош, мне очень понравились первые светильнички! Такие оригинальные! Только вот, что из предложенного тебе подойдет - боюсь говорить. Я что-то растерялась :fund02025:

Мне кажется, 4 точки будет вполне достаточно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мнение? :fund02047: да я сама сейчас в поиске светильников, а в воскр уже точно надо купить...пока думаю что то простое, максимально не заметное, как №5 из предложенных Вами.

мнение человека, который сам находится в поиске вдвойне ценно - спасибо за вариант.

на 4 м хватит 4 точечных + бра у зекала.я за вариант 6)

учтем :giri05019:

Канош, мне очень понравились первые светильнички! Такие оригинальные! Только вот, что из предложенного тебе подойдет - боюсь говорить. Я что-то растерялась :fund02025: Мне кажется, 4 точки будет вполне достаточно!

Вот мне они тоже нравятся, но и сомневаюсь я в них больше всего. Во-прервых, мне кажется, что они слишком уж классические, а во вторых что слишком интересные и будут много внимания на потолок отводить. Но они такие красивые и интересные, не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кано, если вы планируете в дальнеишем настенное освещение ( бра). то возможно достаточно и одного верхнего, плошадь то, вроде не велика... Если есть выводы, сделаите два. Света лишнего не бывает:)

Про картину да, поняла, сеичас с неи рано.:) Про сочетание с панно, тоже подумала - не просто будет подобрать ...

панно задает тон комнате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×