Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kano

Когда полотенцесушитель посреди ванной - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Kano, я сталкивалась :fund02047:

Просто поставить ее в шкаф можно, стенки не нужны (у машины свои стенки есть), но у нее сверху винтами прикручен стальной лист, так как машина рассчитана для встройки под столешницу

На фронтальной стороне есть отверстия для петель и магнитной защелки, причем с двух сторон

Внизу открытая часть с отверстиями для крепления цокольной планки

Выглядит все это так

post-45488-0-27656000-1326979804_thumb.jpg

post-45488-0-33157000-1326979819_thumb.jpg

Стройняшка, спасибо огромное :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kano, замечательная идея - нащельник на одну из дверец, такая мелочь, а окончательный вид конструкции - прекрасен! Сами придумали? Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, тыыыы))) помотрела обновки в ванной - супер!!! Ванна красивая получается) вкусная) И как же я люблю такие дверки жалюзийные, только мне их пристроить некуда))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее ... этИ беЗпантовые ... для "деревяшко" )))такими тока в ГК "дырень забацать" под "галогенку" ... и фсё )))вот такой "наборчик" ... рЭкомендую )))

Вы правы, Дмитрий, этот агрегат явно солидней

Kano, замечательная идея - нащельник на одну из дверец, такая мелочь, а окончательный вид конструкции - прекрасен! Сами придумали? Молодец!!!

Спасибо. Нащельник как-то сам пришел в нашу жизнь :) Лень искать дверцы тютелька-в-тютельку творит чудеса.

Ух, тыыыы))) помотрела обновки в ванной - супер!!! Ванна красивая получается) вкусная) И как же я люблю такие дверки жалюзийные, только мне их пристроить некуда))))

:give_rose: Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста чем и как вы красили жалюзийные дверцы? Вы их грунтовали? Использовали валик или кисточку? Какой краской красили? Тоже хочу жалюзийки, но муж активно сопротивляется, говорит, что в домашних условиях не сделать нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста чем и как вы красили жалюзийные дверцы? Вы их грунтовали? Использовали валик или кисточку? Какой краской красили? Тоже хочу жалюзийки, но муж активно сопротивляется, говорит, что в домашних условиях не сделать нормально.

Сделать можно нормально, НО у меня так не получилось, увы. Красили рабочие, так что они не шкурили и красили краской для батарей (при чем лень я понять могу, а чем не угодила нормальная краска в упор не понимаю). В итоге краска легла не очень аккуратно, буду переделывать (но попозже, потому как еще кучу всего делать надо).

Если совсем страшно делать самим, можно купить уже крашенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только могу сказать по опыту на пробном образце :fund02047: Красить хорошо кисточкой, только нужно запастись еще и тоненькой, чтобы все тщательно в укромных местах прокрасить. Но позже буду пробовать красить из краскопульта, тоже может не плохо получиться, а то и лучше, предполагаю..

Да и то, что Вы сделаете сами, все равно приятнее будет, чем готовый вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать можно нормально, НО у меня так не получилось, увы. Красили рабочие, так что они не шкурили и красили краской для батарей (при чем лень я понять могу, а чем не угодила нормальная краска в упор не понимаю). В итоге краска легла не очень аккуратно, буду переделывать (но попозже, потому как еще кучу всего делать надо).

Если совсем страшно делать самим, можно купить уже крашенные.

Я бы купила крашеные, но в Питере их нет. Еще вопрос возник по поводу крепления, у нас стены будут гипрочные, т.е. петли должны крепиться к профилям гипрока. Муж настаивает на том, что все это может вырваться вместе с дверьми и нужно петли сажать только на дерево. У вас вроде тоже гипрочные стены, как вы их крепили и как они в деле себя ведут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только могу сказать по опыту на пробном образце :fund02047: Красить хорошо кисточкой, только нужно запастись еще и тоненькой, чтобы все тщательно в укромных местах прокрасить. Но позже буду пробовать красить из краскопульта, тоже может не плохо получиться, а то и лучше, предполагаю..

Да и то, что Вы сделаете сами, все равно приятнее будет, чем готовый вариант!

Я тоже думаю, что из краскопульта будет лучше, но для этой покраски нужны определенные условия. В квартире, которой живем сами, думаю это сделать не возможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купила крашеные, но в Питере их нет. Еще вопрос возник по поводу крепления, у нас стены будут гипрочные, т.е. петли должны крепиться к профилям гипрока. Муж настаивает на том, что все это может вырваться вместе с дверьми и нужно петли сажать только на дерево. У вас вроде тоже гипрочные стены, как вы их крепили и как они в деле себя ведут?

Все сильно зависит от петель которые Вы выберете. У меня мебельные петли (такие же как используются на кухнях), а они по своей конструкции таковы, что дверцы перекрывают планку на которую крепятся (ну то есть на кухне дверца как бы перед шкафом), то есть в любом случае надо деревянные планки привинчивать.

И у меня не гипрок, а пеноблоки, но по предыдущему опыту я знаю, что чисто на гипроке все держится отвратительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×