Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malizia

INSPIRATION (Manon Leblanc) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да, именно шпоном и оклеивала. По-моему это видно. Это шпон тикового дерева., что не очень-то дешево обошлось. Но дешевле чем новый шкаф конечно.

Малиция, это шпон или файн-лайн?

Как понимать "она оклеивала" - сама собственноручно?

или это только её идея, которую она реализовала на специальном производстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий слой - смываться будет, толстый - растрескается... Спасибо за эти картинки, я потрясена покраской ткани особенно, открыли мне новые горизонты ))) Возьму в арсенал, при случае разберусь с красками, теперь зато я знаю, что такое бывает.

Malizia! :fund02052:

Спасибо Вам большое за такую интересную тему!

Гайка я вот когда-то сохранила фото (сайт на них указан, там можно прочитать про художницу из Таиланда - правда совсем не много)

Пишут, что акриловыми рисует

post-45488-0-01319000-1312998630_thumb.jpg

post-45488-0-37433800-1312998251_thumb.jpg

post-45488-0-11716000-1312998268_thumb.jpg

post-45488-0-43840200-1312998275_thumb.jpg

Пс - прикреплю и текст про нее

post-45488-0-10273100-1312999408_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе, слабо представляю как акрил закрепится к ткани. Если бы годился для таких целей, красок для тканей бы не было.

Хотя... надо попробовать что из такого получится.

А что там пробовать-то- холст и есть ткань. Результат очень твердая поверхность и конечно же такое не постираешь. А значит любая паровая чистка такой "акриловой картине" противопоказана. И садиться тоже противопоказано. :fund02025:

Ну и зачем это нужно если краски для тканей в такой же огромной гамме что и акрил?

А может ваши журналисты которые это писали не поняли чем она именно рисует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оклеивала сама собственоручно Питер. Клеится утюгом.

Шпон куплен здесь.

Вот техника приклеивания утюгом.

Подробное обсуждение фанеровки в том числе и с утюгом есть также здесь.

http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=2803.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе, слабо представляю как акрил закрепится к ткани. Если бы годился для таких целей, красок для тканей бы не было.

Хотя... надо попробовать что из такого получится.

А что там пробовать-то- холст и есть ткань. Результат очень твердая поверхность и конечно же такое не постираешь. А значит любая паровая чистка такой "акриловой картине" противопоказана. И садиться тоже противопоказано. :fund02025:

Ну и зачем это нужно если краски для тканей в такой же огромной гамме что и акрил?

А может ваши журналисты которые это писали не поняли чем она именно рисует.

Malizia думаю, что Вы абсолютно правы на счет журналистов - они просто написали - акриловые, но не уточнили, что это краски специальные - для ткани, а не просто строительные акриловые краски :fund02025:

А их, оказывается много разных :fund02047:

post-45488-0-24311200-1313047614_thumb.jpg

post-45488-0-68218000-1313047827_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, спасибо что не поленились выложить столь замечательную подборку идей!

У меня к Вам небольшая просьба (помню, где-то проскальзывало, что Вы из Америки): не могли бы выложить ссылки на фотобанки американских интерьеров (типа Редковера, который к сожалению куда-то пропал :sadd08006: ). Очень нравятся интерьеры, которые показывают в амер. фильмах... Не суперсовременные, а такие, как в частных таун-хаусах... белые двери, уютные столовые, каминчик, мебель в чехлах с юбочкой и прочие атрибуты уютного (для меня) дома.

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, спасибо что не поленились выложить столь замечательную подборку идей!

У меня к Вам небольшая просьба (помню, где-то проскальзывало, что Вы из Америки): не могли бы выложить ссылки на фотобанки американских интерьеров (типа Редковера, который к сожалению куда-то пропал :sadd08006: ). Очень нравятся интерьеры, которые показывают в амер. фильмах... Не суперсовременные, а такие, как в частных таун-хаусах... белые двери, уютные столовые, каминчик, мебель в чехлах с юбочкой и прочие атрибуты уютного (для меня) дома.

Заранее спасибо!

а почему пропал редковер? он сейчас работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему пропал редковер? он сейчас работает

Вод я балда.. :fund02025: . Набрала в яндексе редковер, он выдал первую ссылку http://www.redcover.de'>http://www.redcover.de , а там пишут, что его выставили на продажу... только после вашего сообщения дошло, что надо то : http://www.redcover.com

Спасибо, а я уже давно туда не ходила, а тут время появилось, но на протяжении недели никак не могу зайти.... расстроилась...

А тут все гораздо проще...

Олеся, спасибо большое, а то бы я так и страдала в одиночку :giri05018:

Малиция, а интересненьким ссылкам все равно буду рада очень...(и не только я, наверное) :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×