Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FialkaYa

Фиолетовая ванная комната - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

Затирка фиолетовая (чья не помню...). Про обработку швов слышала много, в том числе и здесь, и все себя ругаю, что так руки и не дошли :spiteful: .

Показывать особо нечего - делали все скромненько и очень много еще недоделок. А в сравнении с здешними шедеврами... Мне проще тебя в гости пригласить :fund02013:

Так обработай сейчас!!! Пока не потемнели не поздно ведь. Главное промыть их и просушить. И вперед, я кусочек губки для посуды отрезала.

Оу!!! Так ты киевлянка!!! Приглашай)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обработай сейчас!!! Пока не потемнели не поздно ведь. Главное промыть их и просушить. И вперед, я кусочек губки для посуды отрезала.

Оу!!! Так ты киевлянка!!! Приглашай)))

Да не вопрос! Милости просим!!!!

Насчет швов, обязательно нужно сделать. Ты говоришь, на кухне хочешь расчистить, реально? Мы на кухне по светлой плитке сделали светлые швы - не смотрится и пачкается(((( Я бы тоже расчистила и затерла темной, думаю будет нарядней, а потом уже защитой. Как думаешь, получится?

P.S. Убегаю. На сегодня мой рабочий день закончился - должны привезти шкаф! :fund02010::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос! Милости просим!!!!

Насчет швов, обязательно нужно сделать. Ты говоришь, на кухне хочешь расчистить, реально? Мы на кухне по светлой плитке сделали светлые швы - не смотрится и пачкается(((( Я бы тоже расчистила и затерла темной, думаю будет нарядней, а потом уже защитой. Как думаешь, получится?

P.S. Убегаю. На сегодня мой рабочий день закончился - должны привезти шкаф! :fund02010::yahoo:

:))

А почему нет?? Это утомительно и довольно длительное занятие, но вполне выполнимо! Я вот купила (муж подсказал) такую специальную терочку для швов, в эпицентре в отделе затирки для плитки увидела побольше и поменьше, взяла которую поменьше, стоит она что-то 26 грн. Выглядит как зубная щетка с ручкой, только на конце не щетинки, а алмазное напыление (может и не алмазное))))) Главное это аккуратность - потому что если чухнуть по плитке, то поцарапается глазурь. Вычистить нужно всю затирку, так как если на старую ляжет новая, то новая просто не будет держаться. Так что все у тебя получится!!!

Шкааааафффффф!!! Классс!!!

А ты в каком вообще районе живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))

А почему нет?? Это утомительно и довольно длительное занятие, но вполне выполнимо! Я вот купила (муж подсказал) такую специальную терочку для швов, в эпицентре в отделе затирки для плитки увидела побольше и поменьше, взяла которую поменьше, стоит она что-то 26 грн. Выглядит как зубная щетка с ручкой, только на конце не щетинки, а алмазное напыление (может и не алмазное))))) Главное это аккуратность - потому что если чухнуть по плитке, то поцарапается глазурь. Вычистить нужно всю затирку, так как если на старую ляжет новая, то новая просто не будет держаться. Так что все у тебя получится!!!

Шкааааафффффф!!! Классс!!!

А ты в каком вообще районе живешь?

Спасибо за советы!))) Шкаф собрали, но разложить вещи не успела - так коробки и стоят, а руки чешутся)))) Живем мы на бул. И. Лепсе, а вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что так поздно по этому поводу.Скажите, что в итоге выбрали и как получилось?Мне идея очень приглянулась, уже хочу звонить дизайнеру и менять проект!!!!

Читайте дальше! Выбрали другую плитку.Фото стр 42

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы!))) Шкаф собрали, но разложить вещи не успела - так коробки и стоят, а руки чешутся)))) Живем мы на бул. И. Лепсе, а вы?

Ооооо!!!! Клевоооо!!! У нас еще не скоро будет шкаф в нашей комнате, радуемся пока только тому, что в детской...

Ленинградская площадь. Другой конец города))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, так что решили с плинтусами?

Оставить так. Затереть, и посмотреть. Если будет все равно резать глаз, тогда будем сдирать. Пока он почти везде чем то закрылся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить так. Затереть, и посмотреть. Если будет все равно резать глаз, тогда будем сдирать. Пока он почти везде чем то закрылся.

Такая удобная штучка ( нравится нажал) и не нужно писать, поддерживаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая удобная штучка ( нравится нажал) и не нужно писать, поддерживаю!

Ага))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×