Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FialkaYa

Фиолетовая ванная комната - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну надо же!!!! А я все искала эту плитку у кого то! Но безрезультатно!! Красиво у Вас!!! А я такой карандашик не нашла(((( А покажите все остальное!!!!

Подождете несколько дней? А то у меня те же проблемы (фотик-комп) - я сфоткаю, найду где скинуть, а потом с рабочего уже выложу (дома комп еще не подключен).

Мы раскладывали плитку вертикально, поэтому такой бордюр, как у Вас нам не подошел, а стеклянный карандаш из этой коллекции стоит около 60 грн/шт(((((( Поскольку бюджет у нас оооооочень ограниченный брали обычные карандаши по 10 грн/шт в Эпицентре или Олди. Получилось довольно таки неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождете несколько дней? А то у меня те же проблемы (фотик-комп) - я сфоткаю, найду где скинуть, а потом с рабочего уже выложу (дома комп еще не подключен).

Мы раскладывали плитку вертикально, поэтому такой бордюр, как у Вас нам не подошел, а стеклянный карандаш из этой коллекции стоит около 60 грн/шт(((((( Поскольку бюджет у нас оооооочень ограниченный брали обычные карандаши по 10 грн/шт в Эпицентре или Олди. Получилось довольно таки неплохо.

Буду ждать с нетерпением!!!

Ааааа, тогда наверное дело в этом. А мы чего то горизонтально захотели, но у вас смотрю вертикально тоже отлично! И так, и так- нравится. Вот вот, я встречала только карандашъ, но жаба сказала - ты что, с дуба рухнула! Да и там где мы брали плитку - не было карандаша, а экономия была. Теперича думаю, мож надо было не жлобиться. Хотя вроде и так хорошо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать с нетерпением!!!

Ааааа, тогда наверное дело в этом. А мы чего то горизонтально захотели, но у вас смотрю вертикально тоже отлично! И так, и так- нравится. Вот вот, я встречала только карандашъ, но жаба сказала - ты что, с дуба рухнула! Да и там где мы брали плитку - не было карандаша, а экономия была. Теперича думаю, мож надо было не жлобиться. Хотя вроде и так хорошо))

Конечно хорошо!!!!! Мы просто исходя из размеров (а точнее размерчиков совмещенного хрущевского сан.узла) решили раскладывать вертикально - так симпатичнее получалось... А у Вас и с горизонтальной все здорово, да еще и бордюрчик подошел)))) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы когда только положили, тоже расстроились, что не затерли швы на белой плитке фиолетовой затиркой, а сейчас понимаю, что очень бы наляписто было...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы когда только положили, тоже расстроились, что не затерли швы на белой плитке фиолетовой затиркой, а сейчас понимаю, что очень бы наляписто было...))))

Спасибо))

Вот и я так уже думаю... было бы наляписто...все маюсь с этим напольным бордюром, тешу себя надеждой, что когда затрется, то не будет мулять глаза...Лена (Dandelion) тоже так думает, а Дианка (devi l) пропала что-то, ей тоже режет глаз, думала, мож че посеветует((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну может это и не лучший вариант - оставить так, но если сравнивать с пластиком- то, я за этот (плиточный). Конечно, если туда входит карандашик по размеру, то вообще шикарно будет! Есть карандаш? Что с размерами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну может это и не лучший вариант - оставить так, но если сравнивать с пластиком- то, я за этот (плиточный). Конечно, если туда входит карандашик по размеру, то вообще шикарно будет! Есть карандаш? Что с размерами?

Я пластиковый тож не хочу. А вот с карандашиком подумала, что это будет отвлекать, будет дополнительный акценрт, ну глаза будут вразброс, это если фиолетовый брать, а белого нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь? карандаш сильно будет брать на себя что-то?

уверенна...он ведьтакой, как карамелька.. хочется скучать, и тогда будет три акцента: он, стена, и фриз...а еще ж будут стаканчики фиолетовые, полотенцесушитель, зеркало... перебор..чет так думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь коллаж сделать? или хоть все фотки запостить?

в смысле - карандаш, зеркало..и пол и фриз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×