Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FialkaYa

Фиолетовая ванная комната - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю у всех экраны на ванной из кафеля, а тазики там всякие ведерочки хранить? Я даж не представляю куда ведро с шваброй прятать после ремонта :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела завести себе там "хламітночок" за открывающимся экраном :giri05054:, но муж настоял на таком варианте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас думаю, и много ли в высоту ты выиграла? мож надо было выровнять и все? или там и так очень низко? по фото сложно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

banik Ой, как красиво!!! Спасибочки!! А умывальника у Вас нет?? А что спрятано за верхним маленьким лючком?

Lubo Мне экраны вообще внешне ненравятся, но дело даже не в этом, просто главное для нас, что бы было куда сунуть ноги. Вариант как у banik не прокатил бы, потому что у мужа сумасшедший размер ноги, плюс у меня там теперь спрятана в глубине оставшаяся плитка, и стоят напольные весы :) А то я им все места не находила)) Аааа, для ног главное место, потому что постоянно моем лапы собаке, плюс купаем ребенка, и убивает когда ноги скорячены. Вот. Да и не так там много влезло бы, там же днище ванны, плюс ножки. У меня для этих целей большая кладовая 2,5 квадрата с высотой потолка 2,75))

Лен, я чет не поняла, а ты о чем???:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААаааа.. ты про высотупола, Лен, там поднимать нужно было бы еще на 2,5 см! Во первых, я за то, что бы ванна была ниже уровня всех остальных помещений, во вторых, это ж сколько нужно было бы самовыровняйки!!! И сколько б оно сохло!! я б не выдержала!! Но главнее первый вариант. Наш малой еще та растяпа, оставить тряпку и открытую воду он мастак, и тогда прощай ламинат.. А так на 2,5 см воды натечет, а там и я прилечу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: :fund02043: :fund02043:

:fund02035: что бы ты и не сомневалась))) В первый раз что ли)) У нас разрушитель)) Впрочем, растет, взрослеет, серьезным становится)) Кстати, моему сыночку Егорке сегодня исполнилось 10 лет!!! Только вот праздновали с одноклассниками его в пиццерии.Всего 8 детей, а такое ощущение, что их было человек 20ть!!! Цунами и ураганы отдыхают!! Я боялась, что от пиццерии камня на камне не останется :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю такую юную маму с юбилеем взрослеющего сына! Скоро на руках будет носить :g_6:

мини-подарок вам подборка красивейших снимков про ФИОЛЕТОВЫЙ цвет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×