Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FialkaYa

Фиолетовая ванная комната

Рекомендуемые сообщения

В который раз обращаюсь к вам О,форумчане! Помогите!

Выбрали плитку в ванную, фото ниже. Посоветовали на этом форуме барть сейчас, пока есть. Производитель Россия, и у нас ее заводят только в один строительный супермаркет. Боимся, что ПОТОМ или снимут ее с производства, или не будет пользоваться спросом и перестанут завозить.

После того, как увидели плитку вживую - сомнений не осталось вовсе! Итак, Нефрит Керамика, колеекция Кураж - 2, и Кураж Монро. Думали в живую белая плитка не белая, а серая, нет, она белоснежная, глянцевая, очень приятная на ощупь. Нравится рисунок на напольной плитке. Сам фиолетовый нежный, не такой яркий, но и не приглушенный. Что-то среднее. Вся плитка глянцевая, рельефная, будет выкладываться горизонтально (ванная то малюпусенькая, как то расширить хоцца)

Как выложить все, особенно волнует орнамент цветочки.

По плитке

Фото 2 Слоновая кость (хочется, что бы была в верхней части ванной, что бы выйти на белый потолок, другие варианты тоже будет рассматриватся, можно и не белый потолок, а светло фиолетовый, совсем чуть-чуть)

Фото 3 Орнамент с рисунком

Фото 4.Фиолтеовая настеная без рисунка

Фото 5. Бордюр

Фото 6. Напольная

Буу признательна за любые варианты раскладки. Мыслей голове просто ноль. И не могу толком вспомнить, как было на стенде.

Ах да, за ванной плитка не предполагается, и на потолке ее тоже не будет.

post-62753-0-96486200-1312728860_thumb.jpg

post-62753-0-31894100-1312728881_thumb.jpg

post-62753-0-25242600-1312728896_thumb.jpg

post-62753-0-19084700-1312728935_thumb.jpg

post-62753-0-33816200-1312728944_thumb.jpg

post-62753-0-00066200-1312728952_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла указать высоту потолка - 265 см и размеры плитки: белая и чисто фиолетовая настенная -20х40, белая с рисунком (орнамент)25х40, бордюр 7,5х40, напольная плитка 33х33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а напольной слоновой кости в этой коллекции нет? Ядрёно получается, если вы все эти виды плитки собираетесь использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а напольной слоновой кости в этой коллекции нет? Ядрёно получается, если вы все эти виды плитки собираетесь использовать.

Белая из той серии почему то вот такая как на фото - но она без той интересной структуры, а просто, как настенная.

Думаю будет ярко на полу, но там того пола реально будет видно метр, плюс по стене побольше белого, буквально ряд или два той настенной фиолетовой, и белый потолок. В жиую она приглушенные, салатовая у них "выколи глазик".

Да и белый пол не хочется - придется каждый час его мыть...

Я здесь не писала, у нас семья состоит из мужа, меня, ребенка 8 лет, собаки фокстерьера (очень активная порода) и кота шотландца.

Ищу вот програмку для выкладки плитки.

post-62753-0-09803000-1312732768_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла указать высоту потолка - 265 см и размеры плитки: белая и чисто фиолетовая настенная -20х40, белая с рисунком (орнамент)25х40, бордюр 7,5х40, напольная плитка 33х33.

Вы видели эту картинку с вашей плиткой?

post-62434-0-12742800-1312733660_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели эту картинку с вашей плиткой?

СПАСИБО! Да, видела. Только такой вариант и видела. Мне вот эти четыре полосы не нравятся, которые в кучке (орнамент). Кстати, тогда не заметила, что пол белый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так пол лучше делать фиолетовым, его там не так много будет видно, а цветочки может как-то так

post-49332-0-11791600-1312734246_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FialkaYa смело, не боишься, со временем вкусы меняются, это я про себя. А завтра будешь локти кусать?

Походи по огромным супермаркетам, по салонам, у них на полу в отделах, разная плитка, есть темных и светлых оттенков. Ты сразу увидишь плюсы и минусы наглядно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так пол лучше делать фиолетовым, его там не так много будет видно, а цветочки может как-то так

Ухтышка!!!!! Слушай, я такой вариант и не видела ни у кого.... Очень очень нравится!!! Я вот прогу скачала, сейчас буду разбираться что там и как! Спасибо, Ленчик! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. Кстати, тогда не заметила, что пол белый....

Да, в этой коллекции есть белая напольная плитка:

post-62434-0-43504100-1312734710_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×