Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

FialkaYa

Фиолетовая ванная комната - Page 5050

Recommended Posts

Привет, у меня точно такой же светильник над зеркалом в ванной :fund02025:

Не тяжело за белыми швами ухаживать? Ты их покрывала чем-то?

Привет, у меня точно такой же светильник над зеркалом в ванной :fund02025:

Не тяжело за белыми швами ухаживать? Ты их покрывала чем-то?

Ахах)) Прикольно)) А мы еще так долго с мужем выбирали его:) А у тебя он как включается? Ты отдельно выключатель выводила? На полу они быстро темнеют, хоть и не белые, а фиолетовый аля сиреневый. А их мою зубной щеткой, иначе никак. Нет, на стенах не изменились, да, я их покрывала такой штукой, от Мапей. На кухне не покрывала, так видно, посерели слегка где готовлю.

Красивая плитка очень.

:)))) :fund02005:

Ольчик, привет, пропащая! Ты на минутку или теперь чаще будешь заглядывать?

Ахах)) Прикольно)) А мы еще так долго с мужем выбирали его:) А у тебя он как включается? Ты отдельно выключатель выводила? На полу они быстро темнеют, хоть и не белые, а фиолетовый аля сиреневый. А их мою зубной щеткой, иначе никак. Нет, на стенах не изменились, да, я их покрывала такой штукой, от Мапей. На кухне не покрывала, так видно, посерели слегка где готовлю.

Мне его вывели на само зеркало(сбоку) очень удобно.

Мы его честно уже и не выбирали особо- это была стадия "скорее хочу закончить")))

Про швы - так и думала)) Люблю свои зеленые)))

Мы его честно уже и не выбирали особо- это была стадия "скорее хочу закончить")))

Это диагноз!!!

Глянула вчера на свои светильники в ванной - ОНИ НЕ ТАКИЕ!!!

Начала по квартире искать ТАКИЕ светильники (не приснилось же) они у меня в прихожей.... :sadd08008:

Ольчик, привет, пропащая! Ты на минутку или теперь чаще будешь заглядывать?

Приветик!!! Нееее, надо задержаться, посмотреть у кого какие новости:))) У тебя на кухне прям красооотаааааа!!!

У нас тоже, ниточка длинная идет и ПОД зеркалом выключается! Слушай, мы уже тоже так брали!! Ну не первое попавшееся, а со словами - Господи, когда это закончится, давай уже возьмем!! Ыыыыыыы, он мне ктстаи оч нравится, но его скорее муж выбирал. Ахаах))Ну ты даешь, перепутала))) Ну хоть где то нашла:))) Неее, я за швы не жалею. было бы темно, у меня чуть не дернулась тогда рука, муж отговорил.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...