Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 90

Рекомендуемые сообщения

http://s55.radikal.ru/i148/1109/c8/9be17d78c002.jpg

а на этом фото тоже пластик? перемычки между стеклами какие то тонкие, необычные...

это так кажется что тонкие, потому что размер окна гораздо больше чем обычное окно, которое там было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы в зоне ванны взяла 1-ый вариант, а в остальном-2-ой вариант. Две точки, не считая душ, будет мало в остальной зоне, это точно.

примерно прикинул, возможно вы и правы. но 8м 50к галогеновых это не много для помешения в 10 квадратов? может лучше 35 ками наполнить? хотя можно диммер поставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белые двери беспроигрышный вариант. По свету первый вариант достаточно ИМХО. Люстра интересная, но будет ли смотреться в компании с плафонами?

По дверям будем думать еще т.к. еще одни модерновые понравились. По поводу люстры. Почему бы и нет. она добавит немного кучерявости к общей строгости форм и цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно прикинул, возможно вы и правы. но 8м 50к галогеновых это не много для помешения в 10 квадратов? может лучше 35 ками наполнить? хотя можно диммер поставить....

Считаю, что немного. А у Вас потолок в санузле гипсокартоновый? А то в натяжной мне монтажники сказали, что встройку галогеновую не больше 35. А выключатель на ванную комнату будет единый, без разделения зон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ximix, вас тоже спрошу на предмет панорамного остекления - возможно упустила из всей ветки - вы запланировали обогрев стекол с внешней стороны во избежание появления наледи на окнах зимой? На одном из сайтов вычитала про щелевые конвекторы для этих целей.

Я оставила вопрос у Жени Ждановой, но ваша ситуация мне ближе, т.к. у вас высокий этаж, как и у меня, а зимой на высоте погодные условия более суровые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что немного. А у Вас потолок в санузле гипсокартоновый? А то в натяжной мне монтажники сказали, что встройку галогеновую не больше 35. А выключатель на ванную комнату будет единый, без разделения зон?

да делаю без разделения зон, потому как это лишняя игрушка. Достаточно что в зоне умывальника будет свой отдельный светильник, как и в ванной тоже свой светильник подводный.

Потолок не знаю какой делать. Говорят что в ванной даже влагостойкий гипсокартон не катит для потолка. ВОт сижу и думаю. А про натяжные я вкурсе что не более 35. но есть светодиоды они мощные довольно и не горячие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ximix, вас тоже спрошу на предмет панорамного остекления - возможно упустила из всей ветки - вы запланировали обогрев стекол с внешней стороны во избежание появления наледи на окнах зимой? На одном из сайтов вычитала про щелевые конвекторы для этих целей.

Я оставила вопрос у Жени Ждановой, но ваша ситуация мне ближе, т.к. у вас высокий этаж, как и у меня, а зимой на высоте погодные условия более суровые.

Если честно у соседей таких проблем не было. Возможно дело еще в том какие стеклопакеты будут стоять. В любом случае я такю тему даже не поднимал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще понравилась вот такая модель в стиле модерн.

Dveri_10.jpg

Вот в таком цвете

Dveri_7.jpg

Только тут он с каким то оттенком. В реале он без желтизны а ближе к серому чтоли. Как раз в тон к напольному покрытию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если решите брать серые двери, то нужно привезти ламинат и приложить для сравнения, чтобы не было неожиданных несовпадений оттенков.

А я нежно люблю белые двери и поэтому советовать безпрестрастно не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×