Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 91

Рекомендуемые сообщения

Если решите брать серые двери, то нужно привезти ламинат и приложить для сравнения, чтобы не было неожиданных несовпадений оттенков.

А я нежно люблю белые двери и поэтому советовать безпрестрастно не могу.

Это да. КОнечно я приложу дощечку ламината. Вообщем к двум вариантам дверей приложу а там посмотрим.

ВОт сидим и думаем опять про цвета стен. Сьездили в магазин. выбора - глаза разбегаются притом в пределах одной тональности предостаточно оттенков. думаю без кучи выкрасов не обойдется. ))))

Но как уговорить на чисто белый цвет стен жену я не знаю. Основным доводом у нее что малыш все разукрасит. Я понимаю что разукрасит но ведь можно это потом покрасить опять и нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что закрасить легче всего именно белые стены, что я периодически делаю в своей белой прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что закрасить легче всего именно белые стены, что я периодически делаю в своей белой прихожей.

В том то и дело что я в этом вообще проблем не вижу. Для меня идеал бы вообще на двух цветах остановится - шоколад и чисто белый. ну может быть добавить еще промежуточный - кофейный. И провести их по всей квартире. завтра наверное займемся выкрасами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да. КОнечно я приложу дощечку ламината. Вообщем к двум вариантам дверей приложу а там посмотрим.

ВОт сидим и думаем опять про цвета стен. Сьездили в магазин. выбора - глаза разбегаются притом в пределах одной тональности предостаточно оттенков. думаю без кучи выкрасов не обойдется. ))))

Но как уговорить на чисто белый цвет стен жену я не знаю. Основным доводом у нее что малыш все разукрасит. Я понимаю что разукрасит но ведь можно это потом покрасить опять и нет проблем.

Скажите жене, что разукрасить можно абсолютно любой цвет! Пятна видны на любом оттенке. К слову сказать, темные крашеные стены тоже лучше защищать чем-нибудь, потому как на них обратный эффект- видны потертости. Прислонился, задел, свез чем-нибудь, светлое пятно. Все это убирается протиранием простой влажной тряпкой. Чистой разумеется. И еще скажите жене, что вот у Душки на форуме четверо детей. Живем уже четыре года в белых стенах. Это ОЧЕНЬ практично. Я иногда (очень редко - может раз в месяц) прохожу по стенам с тряпочкой - бывают пальчики, чего греха таить, но они великолепно моются. Перекрасить стены в тот же цвет - это очень быстро. Не нужно два слоя. Если оттенок не меняется, то одного слоя краски достаточно. Купил краску, валик, пришел домой и сам все закатал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак новости:

Сантехника разведена, завтра - послезавтра заканчиваем каркасы по ванной и сразу начинаем класть плитку. Плитка и мозаика пришли - прикоооольные. ))))

Установлены теплые полы в зоне лоджии. Спальня выведена под чистовую (кроме потолка, каркас сделан уже). ПОчти выведена под чистовую детская (также без потолка).

Сегодня протягивал провода и кабеля под мультимедиа комплекс в диванной зоне. Самое трудное это было из каркаса вывести на тыловые колонки провода, которые будут на потолке.

Пришла Дискоко. ))) Блин собирали ее три часа и то не до конца, морока еще та. Когда я увидел какая она ежик в разобраном виде - чуть не упал. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак новости:

Сантехника разведена, завтра - послезавтра заканчиваем каркасы по ванной и сразу начинаем класть плитку. Плитка и мозаика пришли - прикоооольные. ))))

Установлены теплые полы в зоне лоджии. Спальня выведена под чистовую (кроме потолка, каркас сделан уже). ПОчти выведена под чистовую детская (также без потолка).

Сегодня протягивал провода и кабеля под мультимедиа комплекс в диванной зоне. Самое трудное это было из каркаса вывести на тыловые колонки провода, которые будут на потолке.

Пришла Дискоко. ))) Блин собирали ее три часа и то не до конца, морока еще та. Когда я увидел какая она ежик в разобраном виде - чуть не упал. )))

Молодцы! Как вы в темпе работаете!

Дискоко - это че такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Как вы в темпе работаете!

Дискоко - это че такое?

Спасибо Жень. Потихоньку приближаемся непосредственно к дизайну интерьера. )))))

Дискоко это вот такая штучка. ;)

DISCO_GIGANT_020_PERRO_LARGE.jpg

У меня есть только фотка в полуразобранном состоянии ее ))) Качество отличное, никаких косяков нет в исполнении. Выглядит очень красиво. ;)

1d6808443077.jpg

Кстати вот такую дверку в душ заказали. Cesares

30046-imglarge.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям заказали уже?

Я б не стала такую заказывать. Как то жили в доме на Ибице, там была такая раздвижная дверка, во первых в рельсах все время скапливается грязь и вода... И створку до конца открыть нельзя...

Да и эти многочисленные рамы тоже не украшают душ кабину, слишком много рельефа появляется и не видно красоту душевой системы и мозаики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×