Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 302

Рекомендуемые сообщения

Игорь, Эльжбета в своём ЖЖ http://prosto-gost.livejournal.com/ показала новый проект. В нём она интересно оформила (закамуфлировала) колонны (зеркало+принт). Эта идея может сработать и у тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, Эльжбета в своём ЖЖ http://prosto-gost.livejournal.com/ показала новый проект. В нём она интересно оформила (закамуфлировала) колонны (зеркало+принт). Эта идея может сработать и у тебя.

Люда спасибо! Я вот думаю там то принт вполне логично смотрится потому как они рядом. А вот у меня то они разведены довольно таки далеко . разве что какой то ненавязчивый геометрический... а вот зеркала по бокам очень понравилось. особенно в той зоне где будет обеденый стол. - Мне кажется должно интересно смотреться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

House_on_the_Bay_hqroom_ru_8.jpg

ваша же находка

стена деревом

возможно это плитка

но если сделать такими деревянными панелями будет супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

House_on_the_Bay_hqroom_ru_8.jpg

ваша же находка

стена деревом

возможно это плитка

но если сделать такими деревянными панелями будет супер

спасибо!

я подобные деревяхи видел. типа квадратынми секциями паркет ложится. но именно такой цвет то фигзнает. если в темном цвете - то можно сделать и так, единственно что меня смущает - подобрать подобное не легко под цвет консоли будет. а если делать подобный то не слишком ли много будет полутонов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикроватные "тумбочки":

1bd07c1cc819.jpg

3ddd69b70ccc.jpg

Консоль:

372cd1c3dc39.jpg

И деревяхи в копилку:

0a9db3eace65.jpg

тумбы огонь! кстати на второй фоте подобная тумба является и сидушкой для консоли. консоли очень нра. думаю если мне понравится барная я там же сразу закажу в спальню две.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тумбы огонь! кстати на второй фоте подобная тумба является и сидушкой для консоли. консоли очень нра. думаю если мне понравится барная я там же сразу закажу в спальню две.

Да! и эту сидушку для консоли можно поставить на маааленькие колесики, тогда будет оочень удобно пользоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, я тут в ночи с телефона любовалась на ваши фото. просто обалдеть. очень красиво! и да, стол получился журнальный - супер! прям то, что надо! только колесики ему бы немного крупнее.

дерево шикарное. блин. дайте два... хоть маленькое. большое мне в квартиру не впихнуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×